Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В отпуск с Андреем Малаховым»: как победители конкурса встретили зиму в Доминикане

Самые яркие моменты поездки сегодня в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Герои плавали с дельфинами, наблюдали за экзотическими птицами и загорали на лучших пляжах Доминиканы.

2 февраля 2018 14:30011 755

Сегодня, 2 февраля, на телеканале «Россия 1» выйдет специальный выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой Эфир», посвященный финалу конкурса «СтарХит» «В отпуск с Андреем Малаховым». Герои проекта поделятся своими впечатлениями от поездки в солнечную Доминикану, где они отдохнули в компании главного редактора.

В начале апреля «СтарХит» запустил традиционный конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым», который из года в год вызывает ажиотаж. И этот раз не стал исключением! Десятки тысяч желающих присылали письма, в которых рассказывали, почему именно они или их близкие достойны провести отпуск в компании Андрея Малахова и других счастливчиков. Победителями стали 10 самых ярких героев и их истории! Андрей Малахов до последнего держал в секрете страну, где пройдет отпуск участников, и только по пути в аэропорт они узнали, что летят в солнечную Доминикану!

Героев ждали незабываемые приключения: они плавали с дельфинами, пробовали лучший в мире кофе и какао, играли в гольф, осматривали остров на вертолете, катались на багги по тропическому лесу, наблюдали за экзотическими птицами, загорали на лучших пляжах, купались в Атлантическом океане и Карибском море, и дегустировали блюда местной кухни.

Всем участникам и главному вдохновителю проекта Андрею Малахову поездка в Доминикану принесла новые эмоции, яркие впечатления и воспоминания!

Подробный отчет о путешествии смотрите в специальном выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой Эфир» сегодня в 17.55 на канале «Россия 1».

Герои финала конкурса «СтарХит» «В отпуск с Андреем Малаховым»
Герои финала конкурса «СтарХит» «В отпуск с Андреем Малаховым»
Источник:
Анна Темерина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения