Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В трауре и навеселе: Дженнифер Лопес отплясывала на похоронах магната вместе с его вдовой

Вчера в Майами провожали в последний путь магната Ридингера-младшего. На похоронах присутствовали селебрити с мировыми именами — Ким Кардашьян, Бен Аффлек, Дженнифер Лопес. Вопреки всем правилам подобных церемоний на мероприятии все веселились. Возможно, такой была воля покойного?

10 октября 2022 16:01120 601
В трауре и навеселе: Дженнифер Лопес отплясывала на похоронах магната вместе с его вдовой
Дженнифер Лопес

Лопес, недавно ставшая законной супругой Аффлека, лихо отплясывала со вдовой бизнесмена Лорен Ридингер и выглядела очень счастливой. Также артистка посвятила трогательный пост супруге умершего.

«Моя прекрасная подруга потеряла любовь всей своей жизни. Прошлой ночью мы проводили Ридингера, и даже через всю глубокую боль и бесконечные слезы прошлого месяца мы улыбнулись. Ему бы понравилось!» — поделилась 53-летняя Дженнифер в личном блоге.

К слову, на момент смерти Ридингеру-младшему было 63 года. Причиной смерти бизнесмена стала тромбоэмболия легочной артерии. Трагедия произошла еще в сентябре на борту яхты магната у берегов Хорватии.

«Нет, мне не лучше. Я не я. Страдания только начались... Но я делаю все, что могу каждый день. Я прохожу терапию горем несколько дней в неделю. Я делаю все, что могу, чтобы стать лучше, как это называют некоторые люди — это не потому, что они хотят зла, а потому, что у них нет знаний. Это все. Лучше всего просто сказать — я думаю о тебе и молюсь за тебя. Целую», — столь трогательное сообщение в соцсети Лорен Ридингер оставила покойному супругу.

В трауре и навеселе: Дженнифер Лопес отплясывала на похоронах магната вместе с его вдовой
Ридингер-младший ушел из жизни еще в сентябре. С женой Лорен

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения