Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия пошла на жертвы ради любви

Артистка представила новую работу, в которой показала буйство стихии. Клип получился ярким и нестандартным, поэтому многие коллеги Валерии оставили положительные отзывы, посмотрев ролик.

18 января 2017 21:0008 943

Новый клип Валерии на песню «Океаны» стал одним из самых обсуждаемых видеороликов за последние два дня. Слова и музыку для композиции написал Аркадий Александров. Режиссером видео стал клипмейкер Хиндрек Маасик, который уже работал с артисткой и другими российскими звездами.

В «Океанах» один яркий кадр сменяет другой. С помощью визуальных эффектов движения танцоров, принимавших участие в съемках, кажутся размеренными и медленными. Сама Валерия появляется в ролике в летящих нарядах, которые подчеркивают изгибы ее стройной фигуры. В видеоряд также вошли изображения струящегося водопада и морского прибоя, которые позволяют зрителю перенестись в тропическую страну и буквально услышать шум воды.

Коллеги Валерии оценили работу артистки и поделились кадрами из клипа в социальных сетях. «Единственное, что осталось от океанов и водопадов в заснеженной Москве этим утром. Валерия и ее премьерный клип. Остальное осталось на Бали... Так послушаем же, вырвемся из холодных реалий в водные стихии», - отметил Стас Пьеха.

Юлия Ковальчук назвала «Океаны» свежей и стильной работой, а также порекомендовала своим фолловерам посмотреть клип. Дмитрий Маликов шутливо отметил, что хочет снять такую же работу. «Эх, давно у меня не было такого красивого клипа!» - написал певец на страничке в социальной сети.

Композиция «Океаны» вошла в одноименный студийный альбом артистки, который вышел весной 2016 года. «Зажигательные и танцевальные песни полностью отражают мое настроение. Я исполняю их на своих концертах и наблюдаю за реакцией аудитории. Нет сомнений, новые синглы пришлись по вкусу моим единомышленникам», - так охарактеризовала последний диск Валерия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения