Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Верни блеск Dior, который я покупала за 70 евро!»: дочь Виктории Бони разграбила ее косметичку

Виктория Боня растит десятилетнюю дочь Анджелину. Девочка растет в роскошных условиях, что неудивительно, ведь она — наследница миллиардера Алекса Смерфита.

22 июля 2022 16:00032 264
«Верни блеск Dior, который я покупала за 70 евро!»: дочь Виктории Бони разграбила ее косметичку
Виктория Боня

Анджелина растет настоящей модницей. Девочка с интересом разглядывает мамин гардероб и пытается примерять ее наряды. А недавно заинтересовалась и содержимым косметички. Виктория Боня опубликовала ролик, на котором отчитывает наследницу, умыкнувшую у нее люксовые бьюти-средства.

«Откуда у тебя румяна Dior? Givenchy! Ладно эти возьми, — согласилась теледива. — Покажи, что еще ты из маминой косметички взяла? У меня, говорит, Dior есть! Анджелина, не рано ли тебе косметику с собой носить? В десять лет у меня не было столько косметики и вещей. Новый блеск Dior верни, пожалуйста, который я за 60, если не за 70 покупала. Анджелина, он мне нужен!».

Однако девочка так просто сдаваться не стала. Она крепко схватилась за косметичку и заявила, что попросту может выкупить блеск. «Я тебе деньги дам!» — заявил ребенок, демонстрируя накрашенные губы.

Дорогую косметику Анджелина собирается взять с собой, отправляясь в летний лагерь в Швейцарию. Звездные друзья Бони оценили рвение девочки быть красивой. «Молодец! Мы так же у мамы тырили в пионерский лагерь!» — смеялась Наталья Рагозина, которая, к слову, сейчас находится в ожидании дочери.

Поклонники тоже поддержали ребенка в комментариях. «Девочки такие девочки! И как хорошо, когда мама в тебе это развивает»; «Моя такая же. Десять лет, и маникюр, и педикюр, и краситься — все хотим», — пишут пользователи, отмечая, что Анджелина растет настоящей красоткой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения