Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вертолет, ужин из пластиковых тарелок и… госпитализация сестры: невестка Валерии отметила 25-летие

Вчера невестка Валерии Лиана отметила маленький юбилей — ей исполнилось 25. Ее муж Арсений Шульгин постарался на славу и решил побаловать женщину, подарившую ему дочь.

14 января 2023 16:001849 569
Вертолет, ужин из пластиковых тарелок и… госпитализация сестры: невестка Валерии отметила 25-летие
Валерия и Лиана Шульгина

Супруг подарил 25-летней Лиане полет на вертолете. Сын Валерии накинул на глаза избранницы повязку и повез ее на аэродром. Счастливая пара летала над городом, наслаждаясь красивыми пейзажами.

Захватывающими кадрами Лиана поделилась в социальных сетях. Подписчики не замедлили с поздравлениями. «Вау, как здорово! Вам было не страшно?»; «Всем бы такие отношения со второй половинкой. Счастья вам и всего наилучшего!»; «Пусть в вашей жизни будут такие красивые полеты почаще», — радуются они за пару. Некоторым поклонникам короткое видео напомнило фильм «50 оттенков серого».

Продолжить праздник супруги решили в изысканном ресторане с шикарным видом на вечернюю Москву. В меню пары были морепродукты и авторские блюда от шеф-повара, а завершилась трапеза огромным тортом в виде сердца.

Впрочем, останавливаться в ресторане Лиана и Арсений не стали. Они продолжили банкет дома, куда пригласили родных и близких. Заморачиваться с красивыми тарелками ради натюрморта для соцсетей пара не стала — они подали угощения в том виде, в котором их привезли из заведения общепита, прямо в пластиковых контейнерах.

Вертолет, ужин из пластиковых тарелок и… госпитализация сестры: невестка Валерии отметила 25-летие
Виновница торжества потчевала гостей из пластиковых тарелок

К поздравлениям присоединилась звездная свекровь. На страницах в соцсетях Валерия разместила общую фото с невесткой и сопроводила ее трогательной подписью. «Наша милая, добрая девочка, с днем рождения тебя! Будь счастлива каждый момент твоей жизни!  Спасибо за надежный тыл для моего сына и, конечно, за нашу драгоценную Селинку», — написала певица.

Вертолет, ужин из пластиковых тарелок и… госпитализация сестры: невестка Валерии отметила 25-летие
Валерия души не чает в невестке

К сожалению, не весь праздник прошел гладко. Ночью Лиана вышла в эфир с тревожной новостью — близкий ей человек попал в больницу. Невестка Валерии не стала вдаваться в подробности и посвящать фанатов в детали инцидента. Она лишь сказала, что в услугах медиков нуждается ее 18-летняя сестра Марьяна и, если девушка решит рассказать о проблемах со здоровьем, обязательно сделает это в личном блоге.

Напомним, сына Артемия певица родила в браке с Александром Шульгиным в августе 1994-го. А первого января 2021 года Валерия стала бабушкой — Лиана подарила звездной родственнице внучку Селин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения