Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков не пришел на день рождения младшего сына из-за болезни

Семья артиста отмечала двухлетие наследника. В кафе собрались близкие родственники и друзья. Маленький Ваня задувал свечи на торте, веселился, принимал подарки, но рядом не было его отца.

24 октября 2022 01:00219 887
Владимир Пресняков не пришел на день рождения младшего сына из-за болезни
Владимир Пресняков

Наталья Подольская опубликовала счастливые кадры с праздничной вечеринки в честь дня рождения сына. Ваня был окружен теплом и заботой самых близких. Гостей именин ждала насыщенная программа. Наследник Преснякова веселился, светился от радости, задувал свечи, играл с аниматорами. Мальчику надарили много подарков и сказали теплые пожелания. Но рядом не было самого главного человека — его отца. Супруга исполнителя хита «Замок из дождя» высказала сожаления по поводу отсутствия главы семейства. Она также объяснила, почему в этот день отца Ивана не было на вечеринки.

«Наш папа вернулся сегодня с гастролей с температурой 39.5. Странно отмечать день рождения Вани без тебя. Давайте пожелаем скорее выздороветь», — написала в соцсетях 40-летняя вокалистка.

На празднике присутствовал звездный дедушка Вани — Владимир Пресняков-старший. Наталья Подольская опубликовала совместную фотографию, сделанную во время торжества.

Напомним, помимо Ивана, у Преснякова-младшего есть два сына. Старший Никита рожден от связи с Кристиной Орбакайте. Также Владимир и Наталья Подольская воспитывают семилетнего Артемия.

Отметим, пока певец занят концертной деятельностью, Наталья не сидит без дела и успешно совмещает материнство с работой. Сейчас Подольская принимает участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период. Снова вместе», где выступает в паре с Дмитрием Соловьевым.

Владимир Пресняков не пришел на день рождения младшего сына из-за болезни
Семья часто путешествует

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения