Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Путин пообещал исполнить заветное желание мальчика из Запорожской области

Лидер России Владимир Путин посетил в Манеже «Елку желаний» и узнал, как идет подготовка к главному семейному празднику.

22 декабря 2022 17:3046 144
Владимир Путин пообещал исполнить заветное желание мальчика из Запорожской области
Владимир Путин

Во время осмотра выставки Владимир Путин подошел к «Елке желаний» и сорвал с нее один из значков. Там было послание от восьмилетнего мальчика из Запорожской области, который попросил свозить его в Крым, а также посетить настоящий дом Деда Мороза.

Но дом Деда Мороза-то не в Крыму

Тогда президенту России объяснили, что это два желания в одном и мальчик просто не смог четко сформулировать все. Владимир Владимирович улыбнулся и пообещал исполнить обе просьбы.

Кроме того, главнокомандующий сорвал еще несколько желаний детей, которые прислали свои мечты из Курганской области и Ставропольского края.

Позже журналисты поинтересовались у Путина, верит ли он в Деда Мороза. Президент подчеркнул, что Дед Мороз — один из символов Нового года.

Все нормальные, приличные люди должны верить в Дедушку Мороза

Кроме того, 22 декабря лидер страны провел заседание Государственного совета по вопросам реализации молодежной политики в современных условиях. Основываясь на докладе своих экспертов, Владимир Путин подчеркнул, что в нынешних реалиях молодежь попала под шквал информационные атак, поэтому многие представители современного поколения не понимают ценности разных вещей.

Наша задача — дать прочную опору в виде достоверных знаний и внедрить отдельный академический курс по истории. Информации в интернете много, но достоверной — недостаточно, поэтому огромное значение имеют знания профессионалов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения