Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вместо длинных локонов — редкие кудри. Новая прическа Лаймы Вайкуле после слухов о возвращении рака

Говорят, Лайма Вайкуле проходит лечение, поэтому вынуждена ходить в головных уборах — волосы певицы выпали после курса химиотерапии. Если несколько месяцев назад артистка выступала в шляпе, либо парике, то теперь показала обновленную прическу.

18 ноября 2022 22:001444 178
Вместо длинных локонов — редкие кудри. Новая прическа Лаймы Вайкуле после слухов о возвращении рака
Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле редко появляется в соцсетях. Сегодня 68-летняя певица опубликовала новое видео, на котором предстала в цветочной блузке и белоснежных брюках. От длинных локонов исполнительницы ничего не осталось… теперь звезда ходит с короткой стрижкой.

Несмотря на недуг, артистка гастролирует по миру. Лайма Станиславовна выступает за границей, а о приезде в Россию пока не думает. Как известно, певица раскритиковала спецоперацию и пополнила ряды тех, кто эмигрировал из страны.

Что касается болезни, то о ней Вайкуле молчит. Правда, в сентябре после отмены фестиваля в Юрмале исполнительница хита «Вернисаж» обмолвилась, что ей действительно нужна помощь врачей.

«Вместо того, чтобы что-то говорить, я скажу только это: молитесь за меня! Я буду счастлива. Я скажу вам спасибо, потому что я тоже молилась за всех вас», — обращалась она к публике.

В 1991 году у певицы диагностировали рак груди. Недуг удалось победить в Америке — артистка легла в хорошую клинику, где прошла необходимую терапию. Поклонники Лаймы Станиславовны надеются, что и в этот раз звезда справится с тяжелым заболеванием.

Вместо длинных локонов — редкие кудри. Новая прическа Лаймы Вайкуле после слухов о возвращении рака
Певица впервые показала прическу после слухов о рецидиве рака
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения