Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Во мне сейчас столько злости!»: те самые видео онкобольной Лерчек из спортзала, из-за которых разгорелся скандал

На днях блогер Алина Расковская сняла тренировку больной раком Лерчек в элитном спортзале Москва-Сити. После этого Алину исключили из клуба.

5 мая 2026 12:5513117 964
Лерчек | www.starhit.ru

Лерчек

Видео Расковской разошлись по Сети, и руководства спортзала решило, что она нарушила правило. Алина посчитала, мол, во всем виновата именно Валерия. «Если раньше я желала скорейшего выздоровления той твари, которая пожаловалась, то теперь искренне желаю гореть в аду. Во мне сейчас столько злости, вы даже не представляете! Ну ничего, сегодня-завтра куплю абонемент в другой зал, я даже отчасти рада этому. Все горите в аду за свои действия, карма существует», — негодовала девушка.

Позже Алина Расковская немного успокоилась, отметив, что Чекалиной не стоит посещать публичные места, ведь любой человек может заснять ее на камеру. «Просто послушайте, какой абсурд. Блогер Лерчек болеет раком четвертой стадии… Даже если ей выписывают оздоровительную физкультуру, ей, наверно, не надо заниматься с железом. Имея такие бабки, она может нанять тренера и заниматься с ним.

И ее никто не снимет в спортзале. Но она болеет, идет в зал, тягает железо. Людей, которые находятся в зале, ты исключаешь из зала. Ее знают везде, в Москве — точно. Я просто не знаю… Это такая абсурдная ситуация. Мне смешно и страшно от осознания того, что все в этом мире решают бабки. Почему меня не предупреждали? У нас Лерчек что, в аппарате президента сидит?! Это что за отношения к людям? Абонемент стоит 350 тысяч рублей. Просто нет слов, одни эмоции», — рассуждала Расковская, которая теперь просит всех отписаться от Валерии Чекалиной в соцсети.

Алина прокляла тяжелобольную Валерию

Алина прокляла тяжелобольную Валерию

На этом Алина не успокоилась и пообещала наслать порчу на Валерию из-за своих слез. «Вопрос: мне бояться выйти на улицу? Оборачиваться стоит? Или лучше сразу охрану нанять… Цена абонемента была 350 тысяч рублей, и люди пишут, что в шоке, что за такие бабки меня еще и выгнали.

Так вот, там стоимость абонемента доходит до 900 тысяч, у меня самый минимальный он. Наверно, поэтому за человека меня там не приняли. Пока плакала, вспомнила, что сегодня ботокс поставили, нельзя лицо трогать и хмуриться. Если у меня еще и после этой ситуации ботокс не встанет, я порчу наведу на них, отвечаю», — цинично отметила Расковская.

Напомним, ранее жених Лерчек, танцор Луис Сквиччиарини говорил, что врач прописал Валерии тренировки в спортзале, и она их посещает, дабы укрепить спину и снизить нагрузку на позвоночник, пораженный метастазами.

«Беспокоить больную женщину — это для вас в порядке вещей? Перестаньте любоваться собой в зеркале и ведите себя как настоящий мужчина. Врач предписал Лере тренировки с условием соблюдать крайнюю осторожность. Особенно рекомендовал плавание, чтобы избежать осложнений на спину. Скоро мы поделимся полной информацией, надеюсь, вы извинитесь и перестанете насмехаться над тем, кто борется за свою жизнь», — говорил Луис одному из подписчиков, который возмущался активным образом жизни Леры.

Комментарии131
под именем
  • Гость
    13:24 05.05.26
    Какая глупая женщина! Детский сад какой-то про порчу. Тётя, ты из каменного века?
  • Гость
    13:21 05.05.26
    Чекалина же публичная личность,каждый чих выкладывает.А тут нельзя снимать? Потому что не то,что надо по сценарию?
  • Гость
    13:20 05.05.26
    Правильно,больше правды про эту!
  • Гость
    13:20 05.05.26
    Моя мамочка за три месяца ушла от меня и уходила тяжело.то что вижу если не игра то дай бог что лучше ей.а если игра то жаль тебя как нищую умишком.
  • Гость
    13:13 05.05.26
    Спасибо, что не голую в раздевалке сняла… ужасно невоспитанная девушка еще и возмущается. Не пускайте ее больше ни в один клуб, пусть дома тренируется
  • Гость
    13:09 05.05.26
    Больше не о ком писать?! Надоела уже эта дамочка.
  • Гость
    13:01 05.05.26
    Ну хоть один человек не побоялся это выложить. Может хоть сейчас суд и прокуратура опомнится?
  • Гость
    12:54 05.05.26
    Да, какой-то обман! Смертельное заболевание, химиотерапия, тут не о фигуре и спорте надо думать, ведь гроб впереди!
  • Гость
    12:51 05.05.26
    Что несет это странная дама. Кто то на это чудо еще подписан. Мозгов ноль.
  • Гость
    12:46 05.05.26
    ее когда-нибудь посадят или она так и будет смешить людей своей "болезнью " ? почему она неприкасаемая ?