Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Во-первых, ты грубо ко мне обратился!»: с чего началась драка Лепса и поклонника

Неделю в соцсетях обсуждают драку Григория Лепса с петербуржцем. Она произошла в баре, и пострадавший ранее говорил, что напал на него первым именно музыкант. Но видео говорит об обратном.

10 декабря 2022 20:00715 564
«Во-первых, ты грубо ко мне обратился!»: с чего началась драка Лепса и поклонника
Источник:
Григорий Лепс

Кадры, на которых Григорий Лепс вместе с охранниками дерутся на улице около ресторана в Петербурге ошеломили публику. Музыкант нанес несколько ударов петербуржцу, который после поехал в травмпункт и зафиксировал травмы.

Как ранее утверждал Дмитрий, виноват был Григорий Лепс — он стал подначивать игроков, а затем ударил одного из них по улицу. И дальше уже потасовка переместилась на улицу. Но на новом видео можно заметить, что Лепс вел себя корректно, а вот петербуржец — не очень.

Дмитрий предложил исполнителю «Рюмка водки» сыграть в нарды, но его ставка в 500 рублей за фишку не понравилась Лепсу. Тут-то он и объяснил ему все, после чего между ними завязалась драка.

Отметим, что адвокат Дмитрия охотно раздает интервью и говорит о том, что его подзащитный хочет добиться справедливого наказания. Полиция возбудила уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью (из-за сломанного носа). А вот Григорий Лепс и его менеджмент не комментируют ситуацию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения