Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вокал Ольги Бузовой жестко раскритиковали в Сети

Звезда исполнила знаменитую композицию Фредди Меркьюри. Ольга Бузова так вдохновилась встречей с фанатами в Санкт-Петербурге, что после отправилась отмечать это в караоке-бар, где и зажгла с песней The show must go on.

21 августа 2016 12:00032 601

Популярная телеведущая Ольга Бузова опубликовала в микроблоге видео, которое вызвало неоднозначную реакцию у ее поклонников. Накануне звезда презентовала свою книгу «Цена Счастья» в Санкт-Петербурге. На встречу с Ольгой Бузовой, которая ко всем прочим талантам блеснула теперь еще и писательским, пришло очень много ее фанатов. Ольге организовали теплую встречу. Вдохновленная приемом и окрыленная успехом у питерской публики, Бузова отправилась отмечать свою победу в один из караоке-баров. Там, переполняемая эмоциями, Ольга Бузова спела знаменитую композицию группы Queen The show must go on, вложив в исполнение все пережитые за этот день чувства. Звезда сделала это очень искренне. А затем, вернувшись в гостиницу, не могла заснуть и поделилась видео из караоке с многочисленными подписчиками микроблога.

«Не судите строго. Меня переполняют эмоции. Лежу в номере, не могу заснуть. Всем любви и добра. The show must go on - мой стимул по жизни! Спасибо папе, благодаря ему, я знаю все песни Queen наизусть», - прокомментировала Ольга Бузова ролик со своим участием. Однако фанатов просьба не судить строго не остановила. На Ольгу вылился поток критики.

«У меня собака лучше поет», «Оля, лучше просто танцуй», «Удали и не позорь себя. Ужасно», «Зачем выкладывать, как плохо поешь?», «Жесть. Пой в удовольствие, но...», - высказывают свои мнения фолловеры Бузовой.

Правда, нашлись и те, кто готов защитить Ольгу от нападок хейтеров. «Мне кажется, что это здорово, когда человек настолько открыт, что не стесняется показать себя таким, какой он есть. Посмеяться над собой и дать возможность посмеяться всем вместе, это здорово! Давайте не будем такими злыми, она же не лезет петь ни в какие шоу талантов, а просто отдыхает», - написала одна из подписчиц.

Кстати, сама Ольга Бузова никогда не отвечает на претензии к себе. Она даже не стала реагировать на недавнюю пародию, которую на нее мастерски сделала Марина Федункив. Пародия звезды Comedy Woman на Ольгу Бузову взорвала Интернет

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения