Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова в образе лебедя, подтянутый Киркоров и Русалка Кока: второй день VK Fest

В столичном Парке Горького продолжается музыкальный фестиваль лета. Звезды основательно подготовились к этому событию, на площадке они пообщались с поклонниками, поделились новостями и исполнили лучшие композиции.

16 июля 2023 18:061748 140
Волочкова в образе лебедя, подтянутый Киркоров и Русалка Кока: второй день VK Fest
Анастасия Волочкова

Известная балерина лаконичный белый комбинезон украсила помпезными крыльями и получился образ белого лебедя. Этот уникальный look прима заказывала у российского дизайнера, хотя она не всегда так сильно заморачивается по поводу костюма на мероприятие.

«Птица всея Руси, как говорится. А вообще обычно я открываю шкаф, выбираю платье, надеваю его и еду. Макияж делаю в машине, чтобы не тратить время на визажистов. Я к любой одежде отношусь хорошо, главное, чтобы она подчеркивала достоинства фигуры и скрывала недостатки. Я не придаю значения каким-то брендам, дороговизне. Важнее состояние души и эмоции», — прокомментировала Волочкова.

Певица посетила фестиваль в необычном нежно-розовом платье с капюшоном, шлейфом и ярким лифом в виде бабочки. Крупные дреды артистка собрала в высокий хвост, а на ноги надела прозрачные туфли.

«Я сегодня русалочка, мы командой готовили несколько недель этот образ. Это все выдувалось, все шилось, делалось, это все накладывалось. Сегодня мы немного сказочные. Мы немного в тренде», — прокомментировала аутфит исполнительница хита «Краш».

Также в ходе беседы она намекнула, что в скором времени выйдет шоу, где она найдет любовь: «Хотела бы такой проект. Все возможно».

Поп-король прибыл на мероприятие в расслабленном наряде от DG: тонких брюках, накидке, белой шляпе и повязке. Образ Киркоров дополнил белой кожаной сумкой и сандалиями в тон, а также массивными часами и кольцами. Звезда шел уверенной походкой, а вступив на дорожку, стал активно позировать перед фотокамерами.

К слову, в последнее время Филипп Бедросович вплотную занялся своей внешностью, ради совершенствования данных он даже не побоялся лечь на стол пластического хирурга. Теперь же 56-летний исполнитель хита «Снег» демонстрирует полученный результат и собирает комплименты.

А в это время на сцене выступала Оля Серябкина. Экс-солистка группы Serebro вышла на сцену в неординарном наряде. Поклонники нашли сходства наряда со шторами в сельском доме культуры, другие же сравнили юбку с масляным кремом на торте.

Как бы то ни было, артистка выгодно выделялась на фоне других представителей шоу-бизнеса. Рукава добавляли элегантности одновременно нежному и дерзкому образу. А длинные прямые волосы уравновешивали акценты.

А вот позировала перед камерами артистка в сопровождении настоящего дикого волка. Скорее всего, таким образом звезда хотела сделать отсылку к своему треку «Одиночка». Ведь зачастую животное символизирует тоску и одиночество.

Вот только хищник никак не хотел позировать с Ольгой и всячески удирал с дорожки. Вокалистка еле удерживала его на поводке.

Певица Севиль рассказала, как расправляется с назойливыми хейтерами. Вокалистка сразу же блокирует недоброжелателей, чтобы они не не доставали ее назойливыми наставлениями, оскорблениями и обидными словами.

«Я не люблю хамство, не люблю, когда обижают мою аудиторию и когда неуважительное отношение. Вот за это блочу», — сказала солистка Artik & Asti.

Если Севиль пришла на фестиваль в элегантном секси платье и с голливудской укладкой, то Мот совсем не парился по поводу внешнего вида. Он надел удобные треники и черный лонгслив. К слову, исполнитель хита «Август — это ты» пришел на open-air, несмотря на то, что не мог полноценно двигать правой рукой: на концерте в Армении он вывихнул плечо и теперь ходит с фиксирующей повязкой.

Буквально две недели назад Мот вместе с группой Artik & Asti выпустил совместный трек «За горизонт». В песне рассказана история счастливой любви с полным взаимопониманием.

«Мы давно общались на тему совместной композиции. В январе друг показал мне один инструментал и сразу родился припев. Я показал это Artik и так все закрутилось завертелось, процесс был очень легким. Мы всего дважды встретились на студии. Один раз, чтобы прощупать почву, понять тональность, а второй раз — когда записали чистовик», — рассказал 33-летний рэпер.

Еще одной гостьей мероприятия стала Яна Чурикова. Для выхода в свет телеведущая выбрала жакет с рисунком, напоминающим принт тай-дай, трендовой джинсовой юбке со смелым разрезом и в серебристых лодочках, добавляющих футуристичности и фантазийности ансамблю.

Чурикова поделилась курьезным случаем, который произошел с ней во время съемок «Фабрики звезд». «Однажды во время прямого эфира за моей спиной упал световой прибор. А я просто стояла и продолжала дальше говорить подводку. И все такие: „Ты смелая“; „Ты крутая“; „Ты бровью не повела“. Но я должна признаться, что просто не слышала, как прибор упал», — вспомнила 44-летняя журналистка.

Волочкова в образе лебедя, подтянутый Киркоров и Русалка Кока: второй день VK Fest
Чурикова подобрала образ в фирменных цветах VK

Лолита во время выступления вошла в кураж и от переполнения эмоций разорвала на себе одежду: ботинки и пиджак. А потому на интервью с журналистами она пришла в телесном облегающем комбинезоне.

«В 2017 году комбинезон выглядел по-другому, его я презентовала на фестивале „Жара“. Я была выпившая, я была в таком кайфе, что мне было совершенно все равно, кто что скажет. Сегодня я трезвая, похудевшая, думаю, что он лежит, так хоть вы посмотрите, а то моль проест», — объяснила звезда свой поступок.

На фестивале также засветились блогерши Ида Галич, Мария Погребняк, певица Корнелия Манго. Гостей встречали ведущие Настя Ивлеева, Роман Каграманов, Илья Соболев и Алла Михеева.

А Николай Басков в разговоре с Настей Ивлеевой поделился своими планами. «Я готовлю грандиозный проект, о котором будет объявлено осенью. Сейчас идет подготовка, формируется оргкомитет. Готовлю также свой новый альбом и планирую в ближайшее время сделать камбэк в оперу», — сказал 46-летний артист.

Волочкова в образе лебедя, подтянутый Киркоров и Русалка Кока: второй день VK Fest
Ведущие задавали гостям вопросы

Покорили зрителей фестиваля номерами певица Zivert, которая исполнила с артистом LYRIQ песню «Не болей». Зажгли публику нестареющими хитами солисты группы Иванушки International. К слову, в следующем году коллектив отметит 30-летие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения