Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ворвались пьяные родственники»: Волкова в шоке от волосатых подмышек и развратного образа телеведущей Алины Ян на ММКФ

Блогер и ведущая Алина Ян привлекла внимание всех гостей Московского международного кинофестиваля своим провокационным образом. Девушка прошлась по красной дорожке полуголой, а также показала небритые подмышки.

17 апреля 2026 13:00336 049
Екатерина Волкова | www.starhit.ru

Екатерина Волкова

В шок пришли многие, включая актрису Екатерину Волкову. «Что происходит на дорожках ММКФ? Теперь я даже не уверена, что надеть на закрытие — может, рыболовную сетку? Куда делась та элегантность, к которой мы все привыкли? Организаторы задают тон: черный галстук, платья ниже колена, высокий статус. Вопрос не к ним, а к гостям: почему они перестали чувствовать этот статус?

Раньше выход на дорожку был привилегией. Ты — часть кино, часть истории. Одежда — жест уважения к фестивалю и тем, кто был до тебя. Сейчас смотрю репортажи, и возникает физическая неловкость. Будто в оперу ворвались пьяные родственники. Они не бунтуют, а просто не понимают, куда попали. Для них дорожка — лайв-стрим, хайп. Как для той блогерши в колготках и трусах, от которой волосы дыбом. Неужели так приятно чувствовать себя шутом? Вот вам тот желанный хайп и честный отзыв», — негодует 44-летняя Волкова в соцсети

Алина привлекла к себе внимание и одновременно вызвала шок

Алина привлекла к себе внимание и одновременно вызвала шок

Алина Ян во всей красе

Артистка призналась, что испытала полное разочарование. «Люди разучились быть частью чего-то большего. Инфантилизм. Я — центр Вселенной, и плевать на традицию. Мне жаль взрослых людей, которые не стесняются своей безвкусицы. Мы перестали ценить моменты, когда надо не выпендриваться, а надеть приличное платье и молча поклониться кино. Это не консерватизм, а уважение. Без него любая красная дорожка — шапито», — добавила Екатерина.

C актрисой, надо сказать, согласились многие пользователи Сети. Они раскритиковали организаторов мероприятия за то, что таких персонажей вообще пускают на красную ковровую дорожку. «Зачем вообще пускать фриков? ММКФ, к сожалению, уже не тот. Куда охрана смотрит и организаторы?»; «Алло, где министерство культуры, где цензура?! Как такое можно выпускать на красную дорожку, на сцену и вообще куда бы то ни было?» — негодуют комментаторы.

Сама Алина Ян, на которую, к слову, подписано более 900 тысяч фолловеров, довольно лаконично прокомментировала скандальный выход в свет. «Вчера была на мероприятии — Московский кинофестиваль», — отметила она, показав свое фото с дорожки.

Комментарии33
под именем
  • Гость
    12:29 17.04.26
    Ужас ужасный! Не зря до сих пор вспоминают Милохина и чтут Валю Карнавал
  • Гость
    12:11 17.04.26
    А где там раньше был стиль? Российская эстрада всегда была колхозной.
  • Гость
    12:08 17.04.26
    А что за блог ведёт, ещё и подписчиков столько.Ходят по этим дорожкам всякие неадекватные.
  • Гость
    12:03 17.04.26
    Позорище! Всё правильно сказала Екатерина Волкова.
  • Гость
    12:01 17.04.26
    Извините. Лень искать. А кто председатель мероприятия? Охрану же надо ставить от городских сумасшедших
  • Гость
    11:55 17.04.26
    Это стёб и издевательство над этим мероприятием. Вконец его обесценили и превратили в фарс. Теперь это фестиваль фриков
  • Гость
    11:52 17.04.26
    А что, Гай-Германика была лучше одета? Еще более оголенное тело, да еще и грудь висячая еле прикрытая. Но о той Волкова не смеет заикнуться, а то вообще может внезапно карьера закончиться.
  • Гость
    11:51 17.04.26
    Ну если других талантов нет, только и остается эпатировать публику!
  • Гость
    11:47 17.04.26
    Всё путём,но подмышки???????.
  • Гость
    11:38 17.04.26
    Это дама таки добилась своего, о ней до сей поры никто ничего не слышал. А теперь по имени назвали в статье написали...им все равно чем привлекать к себе внимание, цель привлечь его любой ценой...раскрутить блог, просмотры и жить на деньги за рекламу...