Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вот это нежданчик! Стою в халате…»: Филиппа Киркорова шумно поздравили дети, друзья, личный повар

30 апреля поп-королю российской эстрады исполняется 59 лет. Этот день Филиппа Бедросовича начался с поздравлений от самых близких, в том числе дочери Аллы-Виктории и сына Мартина.

30 апреля 2026 11:3015
Филипп Киркоров | www.starhit.ru

Филипп Киркоров

Об этом в личном блоге рассказала блогер Джемма, которая близко дружит с Филиппом Киркоровым. Она опубликовала милое видео, на котором ничего не подозревающий именинник получает приятности от самых любимых людей. «С днем рождения, дорогой друг! Живи всегда ярко, красиво, праздно! Ты настоящий воин — смелый, сильный, великодушный. Ты по праву заслужил все, что имеешь. Спасибо тебе за мудрость, доброе талант. Мало кто знает, какой ты еще душевный и настоящий в жизни», — отметила Джемма.

Что касается Филиппа Бедросовича, то он был очень рад такому шумному сюрпризу. «Вот это нежданчик у меня. Ой, как красиво! Вот так праздник у меня начался. Сижу, ничего не подозреваю, смотрю шоу „Маска“. Я бы хоть приоделся, а то стою в домашнем халате», — засмеялся поп-король, держа торт, который ему вынес личный повар.

В данное время Филипп Киркоров принимает также поздравления от своих подписчиков, которые желают ему здоровья и всех благ. Подруга артиста, диджей Катя Гусева, и вовсе посвятила Филиппу Бедросовичу милый пост. «Дорогой Филипп! Сегодня я хочу на минуту забыть, что ты — то самое имя, от которого у миллиона поклонников перехватывает дыхание, и просто сказать спасибо своему близкому другу.

Ты — человек-энергия, человек-праздник. Глядя на тебя, я всегда поражаюсь: как можно столько лет удерживать эту высочайшую планку, оставаясь при этом живым, искренним и невероятно щедрым на эмоции? Ты выходишь на сцену не как артист, а как король, который дарит подданным свою душу. И музыка, и весь этот мир вертятся вокруг твоей звезды!

Я желаю тебе, чтобы зал никогда не пустел, а овации звучали тебе в унисон с каждым сердечным ритмом. Крепкого здоровья, чтобы выдерживать любые гастрольные марафоны, и простого счастья! Люблю, друг. Пусть твоя корона никогда не будет тяжелой, а жизнь звучит в самой светлой и радостной тональности. С праздником, наш Король!» — поделилась Катя.

Сам именинник тоже высказался по поводу своего персонального нового года, подчеркнув, что счастлив до сих пор дарить своей аудитории радость и любимые песни. «59! Полет нормальный! Я не считаю года… Считаю альбомами и песнями свой путь…» — артист был лаконичен.

Комментарии15
под именем
  • Гость
    10:52 30.04.26
    Как он неприятен!
  • Гость
    10:43 30.04.26
    "Нежданчик", ага, конечно, - за твоё же баблишко, с тобой согласованный.)
  • Гость
    09:14 30.04.26
    Вообще то ему 60 исполнилось 🤣🤣🤣
  • Гость
    09:11 30.04.26
    С днюхой , киркарян! Чтоб твой директор Ситник тебя чаще радовал в постели!
  • Гость
    09:03 30.04.26
    Нарцисс!
  • Гость
    08:51 30.04.26
    Какое неуважение к читателям и пользователям выставлять непонятные фото. Вы удалите мой комментарий, но...хоть поправьте фото. Ужас.
  • Гость
    08:43 30.04.26
    Мания величия в психологии относится к качественным нарушениям мышления. Убеждения пациента и его мнения, которые граничат с безумием, не соответствуют действительности, но убедить в обратном невозможно даже на ранних стадиях развития. Человек начинает мыслить и действовать с позиции того, кем он себя возомнил – поп-звезда, глава страны, царь. Самокритика полностью отсутствует. Такое поведение уже нельзя отнести к гордыне или легкой форме бреда, это отсутствие самоконтроля в серьезной форме. Один из ведущих признаков мании величии – сосредоточенность на собственной персоне. Пациент искренне верит, что он намного лучше других.
  • Гость
    08:43 30.04.26
    С Днём Рождения Тебя Филипп!!! Здоровья крепкого, счастья, и чтобы деточки твои радовали тебя их достижениями в учёбе. Удачи!!!
  • Гость
    08:38 30.04.26
    А кто этот нежданчик,неужели филя?