Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врач, год назад спасший жизнь Маше Шейх, сделал предложение любимой на концерте певицы

В 2022 году исполнительница получила черепно-мозговую травму. Без причины она потеряла сознание на улице и повредила голову. Доктора сделали все возможное, чтобы звезда вернулась к привычной жизни.

27 мая 2023 15:00617 915
Врач, год назад спасший жизнь Маше Шейх, сделал предложение любимой на концерте певицы
Мария Шейх

В прошлом году во время прогулки по Санкт-Петербургу певица потеряла сознание, упала и сильно ударилась головой. Пострадавшая девять дней провела в реанимации под наблюдением медиков. Врачи смогли спасти жизнь артистке, но восстановление было тяжелым: головные боли не проходили, остался шрам на лбу, а глаз полностью не открывался.

«Один шаг от комы. Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть — все с нуля. Я родилась третий раз и то, что я жива — настоящее чудо», — рассказывала Шейх.

Все плохое осталось позади, Мария продолжает творческую деятельность. Вчера она давала концерт в одном из самых модных мест столицы с головокружительным видом на Москву-реку. В такой романтичной атмосфере доктор, спасший жизнь артистке год назад, сделал предложение своей девушке. Врач встал на одно колено перед публикой с кольцом в руках со словами: «Ты выйдешь за меня?» А Шейх в это время заводила зал, чтобы зрители поддержали медика аплодисментами.

Похоже, исполнительница хита «Босая» поддерживает связь с доктором и признательна ему за профессиональную помощь. Ранее артистка делилась переживаниями, которые терзали ее из-за черепно-мозговой травмы.

«Временная слепота, сводившая меня с ума. Мне пришлось заново учиться ходить, сидеть, есть, все с нуля. Я родилась третий раз и то, что я жива — настоящее чудо. Тот период, который я пережила сейчас — самое страшное и тяжелое время в моей жизни. Не знаю, почему и зачем так случилось, но прежде таких трансформаций со мной не происходило. Ни я, ни моя жизнь не будут прежними», — писала она в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения