Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Врагам назло!»: Киркоров поддержал хирурга Хайдарова, которого певица Слава обвинила в неудачной пластике

Артистка сделала несколько пластических операций у звездного хирурга. В результате, подтяжка груди была выполнена некачественно и у певицы остались рубцы.

23 июля 2023 13:002929 066
«Врагам назло!»: Киркоров поддержал хирурга Хайдарова, которого певица Слава обвинила в неудачной пластике
Филипп Киркоров

Накануне Слава публично обвинила Тимура Хайдарова в недобросовестно выполненной работе. Певица осталась недовольна подтяжкой груди, так как на ее теле остались грубые рубцы после операции.

За звездного врача тут же вступился Филипп Киркоров, который в восторге от услуг специалиста, создавшего для него новое тело. Хайдаров сделал поп-королю абдоминопластику, липосакцию и скульптурирование пресса.

«Как может начинаться сегодня утро? С лучшего друга! Контрольный осмотр. Бережем себя и своих близких. Всем добра! Друзьям на радость, врагам назло!» — заявил поп-король обнимая врача. — «Наш любимый пациент, который соблюдает все рекомендации, и получает шикарный результат», — написал доктор.

Хайдаров ранее объяснял, что исполнительницу не раз предупреждали о важности соблюдения всех наставлений во избежание осложнений. Однако Слава забывала об этом, ссылаясь на занятость. Также она сообщила, что после пластики одна грудь была больше другой, а шрамы пришлось разглаживать в другой клинике.

«Сейчас я сделала операцию в Европейском медицинском центре. Что было до и что сейчас — это небо и земля… Я за этот год переболела и пережила огромнейший стресс», — жаловалась 43-летняя исполнительница хита «Попутчица».

Хайдаров отметил, что всегда готов поправить результаты неудачных операций на бесплатной основе либо оформить возврат потраченных средств.

«Мы собирались хирургически исправить рубцы, это делается 15-20 минут. Но Слава попала под  влияние некоторых людей. Как доктор я могу сказать, мы со своей стороны от нее никогда не отказывались, всячески пытались содействовать в  плане косметологических процедур, кремов, той же хирургической коррекции. Но человек принял вот такое решение», — сказал он.

«Врагам назло!»: Киркоров поддержал хирурга Хайдарова, которого певица Слава обвинила в неудачной пластике
Звезда обрушилась с критикой на хирурга

Вокалистка сделала ряд процедур у Хайдарова. Помимо коррекции бюста, выполнила подтяжку лица, липосакцию рук, ног и живота. «Я выкладывала пост про Тимура Хайдарова, который мне сделал шикарную операцию по телу — он убрал мне животик, ножки, ручки, всё лишнее. Но большие вопросы по поводу груди. Все остальное супер, но грудь — это ужас!» — сетовала звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения