Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все приняли за Аллу: двойник Пугачевой появился на похоронах Вячеслава Зайцева

Сегодня в подмосковном Щелкове похоронили модельера Вячеслава Зайцева, которого не стало 30 апреля из-за язвы желудка. Публика ожидали на траурной церемонии появление Аллы Пугачевой, так как певица прилетела 3 мая в Москву.

4 мая 2023 17:0049263 068
Все приняли за Аллу: двойник Пугачевой появился на похоронах Вячеслава Зайцева
Алла Пугачева, Вячеслав Зайцев

Однако Примадонна не появилась на прощании с 85-летним кутюрье. Но в толпе присутствующих была замечена женщина, очень похожая на нее.

«Я ни разу не Алла Пугачева», — отметила незнакомка в беседе с журналистами, которая в курсе, что уже стала обсуждаемой персоной на просторах Сети.

На этом сюрпризы церемонии не закончились. На похоронах Зайцева можно было увидеть еще одну даму, издалека напоминающую Примадонну. Правда, неизвестно, кем она приходится именитому модельеру.

Все приняли за Аллу: двойник Пугачевой появился на похоронах Вячеслава Зайцева
Эта женщина молча прощалась с Зайцевым. Некоторые приняли ее за Аллу Борисовну

Напомним, Вячеслав Михайлович ушел из жизни 30 апреля. Сын дизайнера решил похоронить его на подмосковном кладбище, чем вызвал негодование со стороны коллег и друзей Зайцева.

«Егор старается как можно быстрее незаметно похоронить Вячеслава Михайловича… Потому что ненавидит… Завидует. Вячеслав Михайлович — это человек, которого он ненавидит и всю жизнь пытается уничтожить. А сейчас настал тот момент, когда в его руках решение — как это будет», — негодовал по этому поводу бывший сотрудник модельера Николай Головин.

Егор Зайцев объяснил свой выбор, подчеркнув, что следовал воле папы. «Все эти дни меня попрекают, что я хочу отца где-то спрятать. Мне противно это все. Бог все видит. Правительство Москвы предложило нам Троекуровское кладбище, где Валя Юдашкин будет похоронен 6 мая… Щелково — красивое тихое место <…> Решил, что сделаем закрытые поминки. Простимся скромно, но зато отцу будет приятно. Он будет радоваться, что близкие пришли к нему туда», — подчеркнул он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения