Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все усугубилось к утру»: жена выхаживает изувеченного Андрея Черкасова

Не так давно звезда «ДОМа-2» Андрей Черкасов стал… бойцом медийной команды ММА. Пару дней назад ведущий вышел на ринг с шоуменом Мурадом Легендой и проиграл, а еще получил серьезные травмы лица.

28 апреля 2023 19:3039160 551
«Все усугубилось к утру»: жена выхаживает изувеченного Андрея Черкасова
Андрей и Кристина Черкасовы

Супруга Черкасова Кристина не одобряет увлечения супруга, но ничего не может поделать — Андрей не намерен уходить из опасного вида спорта, даже несмотря на увечья, которые он получил в бою с Мурадом.

Встреча с шоуменом закончилась для звезды «ДОМа-2» не только обидным поражением, но и рассечением брови, переломом носа.

Кристина Черкасова в шоке от произошедшего. «Как-то выходить в Сеть надо, с чего-то начинать… Хотелось бы сказать, что я отошла и… Просто когда увидела его вчера ночью… Таким его никто не видел. Во время боев он улыбается, счастливый. Все усугубилось к утру», — рассказала 32-летняя блондинка со слезами на глазах.

«Все усугубилось к утру»: жена выхаживает изувеченного Андрея Черкасова
Андрей не собирается покидать опасный спорт, несмотря на увечья

После боя Черкасов попал в больницу, где ему наложили швы на бровь и вправили нос. «Андрей еще не рассказывает, что ему поместили тампоны с обезболивающим в нос, и лекарство стало стекать в рот. Настал момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Могу признаться, что до этого боя я переживала, волновалась. Думала, что такой ситуацией все закончиться не может. А теперь у меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть», — призналась Кристина.

Блондинка выхаживает супруга и надеется, что осложнения минуют Андрея. Сам звезда «ДОМа-2» уверяет, мол, все у него нормально, и Кристине не стоит так переживать.

«Но лучше не спрашивайте о впечатлениях моей жены. Это на фото я счастливый, а после травмпункта, где мне вправляли нос, она смотрела на меня со слезами на глазах. Это настоящий, тяжелый, суровый вид спорта. И я хочу быть примером мужества для своего сына. Это моя главная мотивация», — отмечал 41-летний Черкасов в личном блоге.

«Все усугубилось к утру»: жена выхаживает изувеченного Андрея Черкасова
Андрей не впервые выходит на ринг с Мурадом
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения