Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Встаем в пять утра, забываем поесть»: чем жертвует Анна Линникова ради участия в конкурсе «Мисс Вселенная»

Модель из Оренбурга вышла в финал конкурса «Мисс Вселенная» в Новом Орлеане, участницами которого в стало более 80 красавиц со всех уголков мира. Это только на первый взгляд кажется, что все дается Анне Линниковой легко.

14 января 2023 05:304882 555
«Встаем в пять утра, забываем поесть»: чем жертвует Анна Линникова ради участия в конкурсе «Мисс Вселенная»
Анна Линникова

Каждый день Анны и других конкурсанток расписан буквально по минутам. Красавицы встают ни свет ни заря и начинают подготовку к финалу. Линникова старается держать себя в тонусе, и это у нее хорошо получается.

«Помимо того, что мы встаем в пять утра и ложимся в 11 вечера, мы также носим очень тяжелые платья, надеваем высокие каблуки и не снимаем их на протяжении всего дня. Иногда не успеваем поесть», — призналась 22-летняя блондинка в интервью «МУЗ PRO-Новости».

Напомним, Анна Линникова родом из Оренбурга, в свое время училась в северной столице на пиарщика. В 2022 году модель победила на конкурсе «Мисс Россия». Как оказалось, с юных лет красотка мечтала о популярности и признании.

«Вообще она хотела сниматься в американских фильмах, блистать в Голливуде. Хотела наработать как можно скорее нужные связи и знаю, что какие-то у нее уже есть. Она еще с 2020 года мечтала поучаствовать в этом конкурсе, а потом и в „Мисс Мира“. Она верила в свою победу, часто об этом говорила, но переживала, хотела, чтобы на нее обратили внимание», — рассказывал как-то бывший парень Линниковой в интервью «КП».

Несмотря на сложную политическую обстановку, россиянку поддерживают пользователи Сети со всего мира. Многие из них очарованы красотой Аны и сравнивают с топ-моделью Натальей Водяновой. Сама Линникова предпочитает не комментировать сходство с известной соотечественницей, зато отмечает, мол, ее внешность — дар природы.

«Я ничего не переделывала в себе, все то, что есть — мое, натуральная красота. Все, что касается пластических операций, это дело каждого, как ему выглядеть. Я не за, но я и не против, просто нейтральна в этом вопросе», — уверяла она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения