Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я бы перевернул всю школу!»: Артем Дзюба планирует подсидеть ведущего шоу «Прятки»

СТС запустил третий сезон приключенческого шоу «Прятки» с ведущим Дмитрием Журавлевым. На этот раз комик будет искать звездных участников не только в Ногинске и других городах России, но и в Китае и Таиланде.

30 июня 2026 09:002935
Дмитрий Журавлев | www.starhit.ru

Дмитрий Журавлев

По правилам игры в каждом выпуске шесть героев выбирают место для пряток внутри конкретной локации. После заката появляется ведущий Дмитрий Журавлев, у которого есть всего час для поиска шестерки. Сами участники готовы на все, даже если придется закрыться в помещении без воздуха или замерзнуть в холодном подвале.

Артема Дзюба принимает участие в «Прятках» третий раз

Артема Дзюба принимает участие в «Прятках» третий раз

Алла Михеева впервые пробует свои силы в экстремальном проекте «Прятки». Съемки одного из эпизодов развернулись в стенах действующей школы в Ногинске, и телеведущая не растерялась: она обратилась за помощью к местным ученикам, чтобы те помогли ей обустроить надежное убежище.

«Мы пробирались по каким-то катакомбам и в итоге нашли класс без окон и дверей. Там мы решили провернуть хитрый маневр — сделать „фальш-прятку“. Оставили куклу с табличкой „Алла Михеева“. С ребятами договорились сразу: если Дима Журавлев не найдет приманку, я подарю школе футбольные мячи. Все-таки это была их идея», — делится подробностями звезда.

Примечательно, что в этом же выпуске засветился и Артем Дзюба. Футболист, за плечами которого не только спортивные победы, но и череда громких скандалов, в «Прятках» чувствует себя как рыба в воде, что даже готов попробовать себе в роли ведущего.

«Я был бы самым легендарным ведущим! Когда говорят, что Журавлев что-то там ломает — это цветочки. Я бы вообще всю школу перевернул, но нашел бы каждого. Для меня вообще нет никаких преград, я залезу, нырну куда угодно, но найду всех  — заявил Дзюба».

Сам Дмитрий Журавлев к подобным угрозам относится с юмором, однако признается, что на съемочной площадке случаются курьезы, которые выбивают его из колеи. Актер без прикрас рассказал о своем главном страхе во время поисков.

«Вот представьте: ты только входишь во вкус, азарт зашкаливает, и вдруг кто-то из звездных участников заявляет, что ему срочно нужно в туалет. Мой внутренний огонь, который только начал разгораться, тут же гаснет. Приходится сидеть и смиренно ждать, пока того же Дзюбу отведут в дамскую комнату, а потом начинать все заново», — иронизирует Дмитрий.