Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я не опасная и не сумасшедшая»: новая порция пугающих танцев от потной Бритни Спирс

Поп-принцесса нулевых не перестает эпатировать публику. Бритни Спирс, которой в этом году исполнится 41 год, показывает себя без макияжа и не в самом лучшем виде.

10 сентября 2022 01:30416 562
«Я не опасная и не сумасшедшая»: новая порция пугающих танцев от потной Бритни Спирс
Бритни Спирс

Бритни, как и раньше, отдает предпочтение коротким топам. Правда, фигура Спирс изменилась не в лучшую сторону, но это не мешает ей чувствовать себя уверенной перед камерой. Даже будучи не в самой лучшей форме, потной и с грязными волосами, Спирс демонстрирует подписчикам свои танцы, в которых можно узнать движения, которая она исполняла на сцене еще на пике популярности.

«Просто хочу быть домашней девочкой, какой меня знают! Не буду просто сидеть на стульях. Я вообще не опасная и не сумасшедшая! Люди, продолжайте улыбаться!» — обращается она к подписчикам.

Напомним, долгие годы Бритни Спирс находилась под опекой отца, который считал, что у нее имеются проблемы психологического плана. Недавно поп-принцессе нулевых удалось доказать в суде, мол, все у нее нормально. Бритни даже вышла замуж за давнего бойфренда, танцора и модель Сэма Асгари. Незадолго до свадьбы у влюбленных произошла трагедия — они потеряли неродившегося малыша.

«С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это тяжелейшее время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент», — делились Спирс и Асгари своей болью.

«Я не опасная и не сумасшедшая»: новая порция пугающих танцев от потной Бритни Спирс
Бритни вышла замуж за Сэма Асгари, который младше ее на 12 лет

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения