Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я стала четырежды бабушкой»: Нонна Гришаева показала съемки новых «Папиных дочек»

В Москве полным ходом идут съемки сериала «Папины дочки. Новые» — продолжение легендарного проекта. На площадке спустя 10 лет много знакомых лиц.

2 февраля 2023 21:0039 178
«Я стала четырежды бабушкой»: Нонна Гришаева показала съемки новых «Папиных дочек»
Нонна Гришаева

Небольшую экскурсию по павильону провела Нонна Гришаева, которая вернулась в проект и теперь играет бабушку. Она показала не только как выглядит обновленная квартира, где будет происходить основное действие, но и главных героев.

Это мой сын, это мой зять, вот тут мы живем теперь. Все изменилось. У меня теперь такое количество внучек, что ни в жизни, так на съемках я стала четырежды бабушкой.

Действительно, по сюжету одна из сестер Васнецовых становится мамой аж четыре раза! Но Даша решает бросить Веника (Филипп Бледный) вместе с наследницами и сбежать из дома. Поэтому помогать воспитывать детей ему будет глава семейства (Леонов), а также Нонна Гришаева.

Сюжет уже вызвал неоднозначные споры в Сети. Кто-то говорит, что он притянут за уши и такого не могло быть, кто-то признается, что нужно было оставить старую версию и не браться за новую, а другие жаждут увидеть продолжение и познакомиться с героинями.

Отметим, что к своим ролям вернутся Мирослава Карпович и Лиза Арзамасова. Появится ли Анастасия Сиваева пока непонятно, никто не раскрывает этот секрет. Зато точно известно — Дарьи Мельниковой не будет.

Говорят, это из-за ссоры с продюсерами. В одном из интервью актриса якобы нелестно высказалась о старом проекте, и это никому не понравилось. Есть версии, что ее не взяли из-за скандала, который происходит с ее бывшим мужем. Сама Мельникова не стала вдаваться в подробности этого, а пожелала проекту счастья. К слову, по планам, первые серии выйдут уже в конце 2023 года — всего будет 20 выпусков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения