Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я свободна! Расстались две недели назад»: Виктория Романец празднует на Бали разрыв с европейцем

Еще недавно Виктория Романец публиковала фото с возлюбленным и говорила о нем лишь с теплотой. Однако внезапно брюнетка сообщила о том, что они больше не вместе.

2 февраля 2023 11:304366 770
«Я свободна! Расстались две недели назад»: Виктория Романец празднует на Бали разрыв с европейцем
Виктория Романец

Звезда «ДОМа-2» поначалу скрывала избранника от общественности. «Мне хватило клоунады в соцсетях в свое время. Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого нет», — отмечала она.

Позже бывшая жена Антона Гусева все же стала делиться фото, на которых были видны руки или спина Дарио, и рассказывать о его характере. «Он мухи даже не обидит: очень добрый. У нас я занимаю пост абьюзера», — восхищалась она.

33-летняя Виктория все не могла нарадоваться отношениям с европейцем. «Самый чистый кайф, когда твой парень не блогер. Это, сука, прекрасно! История любви в полгода… Люблю. P.S. И да, он не клоун», — подчеркивала Романец.

«Я свободна! Расстались две недели назад»: Виктория Романец празднует на Бали разрыв с европейцем
По словам Виктории, у нее с Дарио были гармоничные отношения

Недавно она улетела на Бали в компании друзей, и фолловеры заметили, что рядом с ней нет бойфренда. «Вы расстались с вашим иностранцем?» — спросили они.

«Да, две недели назад. Я свободна!» — ответила брюнетка, не скрывая радости по этому поводу.

К слову, расставшись с мужем Антоном Гусевым она также недолго переживала. «Кто-то предпочитает страдать годами, кто-то предпочитает возвращать экс-половинок. Мы с Антоном очень разные люди, поэтому наши дороги очень быстро разошлись. Ничего удивительного в том, что кто-то из нас строит новые отношения, тусуется с кем-то.

Почему, сидя во Франции, я должна отвечать на вопрос о том, как там мой бывший муж. Вы бы еще спросили — как там Андрей Черкасов (они встречались на «ДОМе-2», — прим. ред.). За пять лет брака с Антоном у нас не было ни совместно нажитого имущества, ни детей. Мы отдыхали и кайфовали. В последний год мы доставляли друг другу дискомфорт», — откровенничала блогерша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения