Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я так бежала после сообщения воспитателя»: жену Андрея Черкасова трясет из-за инцидента с сыном в детсаду

Три года назад Андрей и Кристина Черкасовы впервые стали родителями — у них появился сын, которого назвали Святославом. Сейчас мальчик ходит в детский сад. На днях в учреждении произошло небольшое ЧП.

8 апреля 2023 03:3070118 336
«Я так бежала после сообщения воспитателя»: жену Андрея Черкасова трясет из-за инцидента с сыном в детсаду
Андрей и Кристина Черкасовы

Кристина очень распереживалась из-за сообщения воспитателя. «Здравствуйте, Святослав плачет. Пожалуйста, приходите. Мы выходим на улицу. Оставляет Святослава с психологом», — такой текст прислали маме из детсада.

Черкасова буквально за несколько минут добежала до учреждения. Правда, вскоре она поняла, что ничего серьезного не произошло — сын просто не хотел идти гулять вместе со всеми и выразил протест слезами.

«Мама так бежала после сообщения! Пять минут, и я здесь, представляете?! Бежала как торпеда. Сыночек, ты чего меня так расстраиваешь? Я так испугалась, мой котеночек», — призналась 32-летняя экс-участница скандального реалити с дрожью в голосе.

«Я так бежала после сообщения воспитателя»: жену Андрея Черкасова трясет из-за инцидента с сыном в детсаду
Кристина распереживалась из-за сообщения воспитателя

Пользователи Сети негодуют — многие из них считают, что воспитатель поступила непрофессионально.

«Это как получается — женщина не могла успокоить ребенка? Зачем сразу звать родителей?»; «Интересная история. Отдайте ребенка в другой сад — возможно, проблем будет меньше»; «Теперь при каждом плаче звать родителей? И зачем нужен такой детский сад?!» — порассуждали подписчики.

Черкасова ответила на возмущения своей аудитории, подчеркнув, мол, воспитательница сменилась, возможно, из-за этого у сына случился стресс.

«Святослав три раза сходил, все было хорошо, ему очень нравилось. Поверьте, я выбрала лучший государственный садик с прекрасными воспитательницами. Это даже не прям садик, а группа на три раза в неделю на три часа. Подготовительный класс, так сказать. Нашу воспитательницу заменяли, и нам, наверное, лучше было бы пропустить эти дни, потому что он только начал привыкать к первой», — объяснила блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения