Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Я тоже выжил!»: Курбан Омаров вышел на связь после бурной ночи

В прошедшем году предприниматель развелся с телеведущей Ксенией Бородиной. Несмотря на неудачи в личной жизни, Курбан Омаров старается с позитивом смотреть в будущее.

1 января 2022 16:30025 858
«Я тоже выжил!»: Курбан Омаров вышел на связь после бурной ночи
Курбан Омаров

Курбан поздравил подписчиков с Новым годом, пожелал им всего хорошего, а утром 1 января вышел на связь. Сам бизнесмен, похоже, встретил праздник где-то за городом.

«Захожу в дом, смотрю на людей — опустошенные, потерянные лица, сидящие с головной болью перед телевизором. и думаю, как хорошо, что я не пью больше! — поделился 41-летний Омаров в личном блоге. — Вы выжили? Я тоже выжил! Ну что, давайте оливье доедать, или что там у вас на столах осталось? Думаю, 1 января у всех одинаково проходит: все сидят бездыханно и смотрят, к примеру, фильм «Москва слезам не верит». Короче, вскочил еще ни свет ни заря. Сейчас еще раз, как мужчина, спать пойду!»

Напомним, в ушедшем году в жизни Курбана было много перемен — предприниматель развелся с Ксенией Бородиной, с которой прожил в браке шесть лет. Поговаривают, что виной разрыва этой семьи стала неверность со стороны бизнесмена. Сам он предпочитает не комментировать подобные сплетни.

«Я не изменяла в браке, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», — откровенничала в свою очередь 38-летняя Бородина.

«Я тоже выжил!»: Курбан Омаров вышел на связь после бурной ночи
Ксения и Курбан не смогли сохранить семью, несмотря на общую дочь Теону

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения