Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова сверкнула обнаженными ягодицами

Девушка не постеснялась раздеться на публике. Юлианна Караулова решилась на довольно компрометирующее видео. Сегодня она опубликовала тизер клипа, который представит в скором времени.

9 июня 2017 18:05017 952

Юлианна Караулова два года назад покинула группу «5sta Family» и успешно строит сольную карьеру. Совсем скоро артистка выпустит очередное видео на песню «Не верю», а сейчас она поделилась лишь небольшим отрывком. Режиссеры решили повторить знаменитую рекламу парфюма французского модного дома Dior, в которой снялась известная актриса Шарлиз Терон. На видео Юлианна не постеснялась раздеться догола.

«Когда честно на все 100%, и эмоции через край. Когда ничего скрыть невозможно. У моей песни скоро появится самый-самый клип. И да: это то самое платье из той самой рекламы. И это я и наше видение. Передаю привет Шарлиз Терон и больше ничего не боюсь», - написала Караулова в микроблоге.
Юлианна не постеснялась обнажиться на камеру
Юлианна не постеснялась обнажиться на камеру
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники пришли в восторг от увиденного – теперь они с нетерпением ждут полную версию видеоклипа. Несмотря на то, что среди подписчиков Юлианны нашлись те, кто посчитал эти кадры слишком откровенными, большинство фолловеров не могли удержаться от комплиментов в адрес артистки.

«Видно, как она аккуратно кидает бусы. Видать, не дали порвать», «Юлианна, фигура изумительная у тебя», «Я уже мечтаю увидеть это», «Чего ей стыдиться? У нее отличная фигура! Ю растет, нужно привыкать. Тизер очень крутой!», «Насколько вы в этом клипе стильная, Юлия!» - написали пользователи Сети.

Помимо премьеры нового клипа поклонники также с нетерпением ждут каких-либо новостей о предстоящем бракосочетании артистки с ее избранником Андреем Черным. В конце декабря прошлого года Юлианна ответила согласием на предложение руки и сердца своего возлюбленного. В марте пара отправилась в загс, чтобы подать заявление, однако дату свадьбы они пока не называют. Юлианна Караулова примерила свадебное платье

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения