Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Савичева в шоке от музыканта, которому разбила голову туфлей: «Боялась, что пробила ему череп»

Несколько дней назад артистка во время выступления настолько увлеклась исполнением песни, что заехала туфлей по голове своему гитаристу Александру. В итоге музыкант истекал кровью, и его забрала скорая.

4 ноября 2022 11:3008 855
Юлия Савичева в шоке от музыканта, которому разбила голову туфлей: «Боялась, что пробила ему череп»
Юлия Савичева

Сейчас с Александром все хорошо, а Юлия уже может позволить себе вспоминать произошедшее с улыбкой, хотя после ЧП ей было вовсе не до шуток.

«Я была сама в шоке после того, как вышла с концерта. Помощница сказала мне спокойным голосом, мол, Юлия, ты разбила голову Саше, у него три песни текла кровь. Я ничего вообще не видела! Думала все нормально. Больше всего меня поразило то, что он не остановился и продолжал играть! Это просто верх профессионализма! Когда мне показали это видео крупным планом, когда туфля летела и приземлилась четко на голову Саше… Мне просто было больно смотреть на это», — поделилась 35-летняя исполнительница в интервью на Ru.TV.

Все решилось мирным путем. Юлия попросила прощения у Саши. Теперь артистка, по своему признанию, боится смотреть ему в глаза.

«Я сразу побежала к нему в гримерку. Больше всего боялась, что пробила череп человеку. Каблук был высоким, в 15 сантиметров. Начала извиняться перед ним, обнимать его. После концерта Саше вызвали скорую. Слава Богу, все было не так серьезно, как это выглядело на видео. Сейчас Саша звезда. Боюсь с ним встречаться, потому что, наверно, он попросит у меня красную ковровую дорожку», — с юмором отметила певица.

Напомним, после ухода от Максима Фадеева Юлия Савичева стала сама себе продюсером. Артистка выпускает новые песни и успешно гастролирует по городам России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения