Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая рассказала о сложностях работы в «Жди меня»

В конце октября на канале НТВ стартует показ любимой миллионами передачи, которая ранее выходила на Первом канале. Одной из ведущих обновленной программы «Жди меня» стала Юлия Высоцкая. Звезда поделилась эмоциями от работы над первыми выпусками.

27 октября 2017 19:40015 500

27 октября на НТВ состоится премьера обновленного выпуска легендарной передачи «Жди меня». Ведущими программы стали Юлия Высоцкая, Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев. Недавно в Сети появились первые снимки со съемок телешоу.

В своем видеоблоге Высоцкая решила поделиться впечатлениями от работы над пилотными выпусками передачи. Юлия призналась, что редко включает телевизор из-за большой занятости. Звезда урывками смотрела «Жди меня», но программа оставила у нее яркие впечатления.

«Мне кажется, что это очень здорово и важно. Раньше я не понимала размаха событий, которые происходят на съемках. Представляете, за все время существования передачи было найдено больше 200 тысяч человек, а людям, которые даже не попадают в программу, все равно помогают находить, и это все абсолютно бесплатно», – рассказала Высоцкая.

Обращаясь к поклонникам, Юлия призналась, что на передаче показывают искренние эмоции тех, кто наконец-то встретился с близкими после долгих лет разлуки. По словам Высоцкой, на передаче нет заранее написанного сюжета и актеров, играющих свои роли.

«Дети, потерявшие родителей, родители, потерявшие детей… Честно говоря, это очень сложно эмоционально. В этом есть такая правда. Ты это словно проживаешь… Мы сняли вчера первые два выпуска. Понимаете, в этом нет никакой подставы, это все настоящие люди с надеждой в глазах. Чьи-то истории заканчиваются хорошо, другие, к сожалению, не так хорошо, как хотелось бы», – поделилась ведущая.

Посмотревшие ролик поздравили Юлию с новым проектом. «У вас все получится, вы большая молодец, действуйте», «Спасибо за видео!», «Удачи вам! С уважением отношусь к вашей семье», «Здорово, что эту передачу будете вести именно вы», «В добрый путь», – комментировали пользователи социальных сетей.

Напомним, что «Жди меня» выходит в эфир с марта 1998 года. В этом году Первый канал решил не продлевать контракт с телекомпанией ВИD, которая занимается производством передачи. В октябре стало известно о том, что передача переезжает на НТВ. Ксения Алферова о назначении Юлии Высоцкой: «Герои «Жди меня» будут в надежных руках»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения