Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юмористы КВН поглумились над Ольгой Бузовой

Ольга Бузова стала героиней очередной сценки команды КВН «Раисы». Юмористы сочинили песню, посвященную звезде, в которой призывают ее отказаться от карьеры на сцене.

19 января 2019 08:000127 081

Творчество Ольги Бузовой не обсуждает только ленивый. Кто-то считает, что телеведущая имеет право записывать новые треки, а кто-то наоборот осуждает ее за отсутствие голоса. Однако отрицать популярность звезды просто невозможно.

На днях над Бузовой в очередной раз пошутили в эфире Первого канала. Члены команды КВН «Раисы» придумали забавную песню, посвященную Ольге. Композиция называется «О наболевшем» и рассказывает о том, почему артистке стоит отказаться от творческой карьеры.

«Оля, Бузова Оля — чья-то жена, чья-то в будущем мать. Эту бы Олю, да в русское поле. В руки ей плуг, да пахать и пахать», — гласили строчки песни.
Ольга Бузова старается не обращать внимания на негативные отзывы о своем творчестве
Ольга Бузова старается не обращать внимания на негативные отзывы о своем творчестве
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Разумеется, ролик сразу стал настоящей сенсацией, поскольку о творчестве Бузовой споры ведутся уже несколько лет. Однако нашлись и те, кто упрекнул юмористов в запоздалой реакции, ведь ранние песни Ольги вызывали куда больше негатива. Сами же артисты пока никак не прокомментировали скандальный номер, но в нем они явно не пытались оскорбить или обидеть звезду.

А вот сама телеведущая останавливаться на достигнутом явно не намерена, да и отзывы критиков она уже давно игнорирует. В 2018 году она представила сольное шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Концерты прошли с большим успехом, а спустя несколько недель Ольга презентовала новую песню «Танцуй под Бузову». Сейчас артистка как раз вернулась из отпуска и планирует порадовать публику очередными творениями.

Телеведущая много работает и крайне редко отдыхает
Телеведущая много работает и крайне редко отдыхает
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Единственная сфера, в которой звезде пока не удалось преуспеть — это личная жизнь. Ольга неоднократно заявляла, что мечтает стать женой и мамой, но пока она не встретила идеального мужчину. Даже участие в программе «Замуж за Бузову» не помогло певице обрести счастье. Однако поклонники не сомневаются, что рано или поздно телеведущая сможет справиться с кризисом и снова вступит в брак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения