Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

За несколько часов до родов. Жена Дмитрия Шепелева зажигает на вечеринке

Ведущий по-настоящему наслаждается семейным счастьем и рад поделиться с поклонниками моментами своей личной жизни. Подводя итоги года, Дмитрий вспомнил о самом важном воспоминании.

1 января 2022 03:00046 218
За несколько часов до родов. Жена Дмитрия Шепелева зажигает на вечеринке
Дмитрий Шепелев

Мужчина рассказал в личном блоге, что этот год он не забудет никогда. Ведь у него появился сын от любимой женщины, Екатерины Тулуповой. «Слушайте, ну что сказать, 2021-й лично для меня — это год нашей семьи, классный и важный год. В этом году нас стало больше, родился Тихон, в этом году мы все семьей стали особенно близки, в этом году нам было особенно хорошо и интересно друг с другом. Важный год. Фундамент на долгие годы вперед, чтобы твердым шагом и уверенно каждый из нас мог идти вперед», — сказал Шепелев.

Шепелев даже поделился кадрами, напоминающие о том моменте, когда его младший сын вот-вот появится на свет. «А что касается самого прикольного воспоминания, то оно вот в этом видео. Вечеринка, после которой все поедут спать, а мы поедем в роддом. Я вас обнимаю! Счастливого Нового года! Спасибо, что вы со мной здесь. И до встречи в 2022-м!»

Подписчики Дмитрия тут же ответили ведущему ответными поздравлениями: «Классно! Очень рада за вас и вашу семью»; «Дмитрий! С наступающим всю вашу семью, здоровья, счастья. Вы — молодец»

38-летний ведущий часто делится с поклонниками милыми кадрами и не скупится на слова для своей любимой. Когда пара отметила годовщину их отношений, Дмитрий писал: «Пять лет назад мы встретились на нашем первом свидании. И сегодня спустя все это время могу сказать только: «Сколько? Пять?!» И: «Я очень горжусь нами!»

Супруги мечтали и об общем малыше, который и стал главным подарком 2021 года. «Наверное, сложно представить более благополучный сценарий — ведь мы оба этого хотели. У каждого из нас уже был опыт родительства, и мы были рады ощутить его вновь. И только сейчас, спустя месяцы, глядя на Катю и нашего прекрасного младенца, я осознаю, что за внешней ее беззаботностью стоит гораздо большее: терпение, работа и смелость — решиться на еще одного ребенка и проделать этот не самый простой путь до счастливого конца. Спасибо! Я так горжусь тобой! Восхищаюсь! Я так благодарен. Спасибо за твою красоту. И спасибо за твой смех — это было к тому же очень веселое приключение. Идем дальше!» — откровенничал Шепелев.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения