Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Задержана любовница Пьера Нарцисса. Ей грозит до 11 лет лишения свободы

Называющая себя любовницей Нарцисса Ксения Грин попала в неприятную ситуацию. Вчера артистку задержали сотрудники правоохранительных органов. Сейчас блондинка находится в камере предварительного заключения.

28 марта 2023 14:00694 229
Задержана любовница Пьера Нарцисса. Ей грозит до 11 лет лишения свободы
Пьер Нарцисс

В ближайшие дни Ксении Грин будет избрана мера пресечения. Исполнительнице грозит до 11 лет лишения свободы. Причины задержания оказались веские. Как рассказал «СтарХиту» директор, работавший в прошлом с Пьером, женщину подозревают сразу в ряде преступлений.

«Данная дамочка с прошлого года терроризировала семью Нарцисса, кидалась на меня, открыто угрожала, даже были несуразные сообщения, мол, чтобы я умер, той же смертью что и Нарцисс. Я не стал терпеть и в начале января написал заявление в полицию. Началась проверка в отношении нее, которая длилась почти три месяца. Мне известно от следователей, что она задержана по трем пунктам. Оказывается, на территории Турции у нее была компания по сбыту бытовой техники. В 2019 году она наворовала с помощью махинаций 13 миллионов рублей. Грин подозревается в угрозах жизни и здоровья моей личности, и посягательства на жизнь Калачевой (вдова Нарцисса — прим. ред.). Были моменты, за которые ее можно было сразу же закрыть», — говорил Сергей Дворцов.

В распоряжении «СтарХита» попали кадры с задержания Ксении. Блондинку увели прямо с презентации клипа, где та выступала с песней «Шоколадная зайка». Грин уверяет: композицию ей подарил сам Пьер Нарцисс.

Напомним, что выпускник «Фабрики звезд» скончался в прошлом году из-за неудачной операции на почках. Артисту было всего 45 лет. Церемония прощания с музыкантом состоялась в зале Центральной клинической больницы Москвы. На панихиду пришли близкие друзья покойного, а также бывшая супруга Валерия Калачева и дочь Каролина-Кристель.

Среди желающих проститься с певцом оказалась и Ксения Грин. Ко всеобщему удивлению женщина назвала себя любовницей Нарцисса. Артистка явилась даже на вечер памяти предполагаемого избранника, что спровоцировало скандал. Между Калачевой и Грин произошла драка прямо на глазах у скорбящих.   

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения