Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Защищающий Донбасс актер «9 роты» Фидаров — Смольянинову: «Мы оба знаем — тебя никогда не будет на поле боя»

Недавнее интервью Артура Смольянинова вызвало бурю эмоций, и не просто так. Актер признался, что готов вступить в войска Украины и на поле боя встретиться с коллегой по фильму «9 рота».

8 января 2023 21:30100269 758
Защищающий Донбасс актер «9 роты» Фидаров — Смольянинову: «Мы оба знаем — тебя никогда не будет на поле боя»
Артур Смольянинов

Бывший коллега Смольянинова Сослан Фидаров, известный по роли «Пиночета» в «9 роте», приостановил карьеру, чтобы отправиться в Донбасс. Он сильно удивился, узнав, что Артур разозлен на него за участие в спецоперации и даже готов стрелять по нему.

Фидаров уверен, на деле он не будет таким же смелым, каким хотел бы казаться. «Артур, ты представляешь, я живой. И все те знакомые, которые тебе сказали, что я погиб, они тебя обманули. Артур, у тебя многомиллионная аудитория. Они тебе верят, а ты их обманываешь. Артур, не делай этого…По поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь… Артур, мы оба понимаем, что этого ты никогда не сделаешь только потому, что на поле боя тебя никогда не будет», — обратился он.

Шокирована заявлениями Смольянинова и Яна Поплавская. Актриса вспомнила и известный фильм Бондарчука, который поднимал дух военных. «Иди воюй, Артур, чего ж разговоры разговаривать! Только никуда ты не пойдешь. Словоблудием заниматься смелости не нужно! За свою позицию и принципы надо отвечать жизнью. Жаль только, что настоящие мужики-военные после фильма „9 рота“ к сердцу тебя прижимали и руки твои жали, говорили слова восхищения, братом называли! Забудут имя твое, забудут фильмы твои», — написала она в личном Telegram-канале.

Оскар Кучера тоже не смог остаться в стороне и прокомментировал выпад артиста. «Я понимаю, что можно ненавидеть правительство своей страны… Это, в принципе, нормально… Но желать уничтожения своим соотечественникам… — сказал он. — У меня нет слов… Смутное время… Хочется говорить гадости в его адрес, но не буду… Бог все видит и слышит…».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения