Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира напилась на дне рождения Светланы Бондарчук

Певица зажгла на мероприятии, приуроченном к юбилею главного редактора светского издания. Под песни Земфиры пустились в пляс все гости вечеринки Светланы Бондарчук, но сама рок-звезда едва стояла на ногах к концу торжества.

18 декабря 2018 23:00025 960

Недавно главный редактор одного из популярных глянцевых изданий Светлана Бондарчук отметила день рождения. Эффектной светской львице исполнилось 50 лет. В честь юбилея бывшая пассия Федора Бондарчука закатила закрытую вечеринку. Светлана совместила празднование юбилея с днями рождения других подруг, Натальи Дубовицкой и Дины Хабировой.

Бондарчук появилась на вечере в прозрачном платье, которое подчеркивало ее идеальную фигуру. Несмотря на возраст, светская львица собрала огромное количество восторженных отзывов о своей прекрасной форме.

Мероприятие прошло в ресторане в центре Москвы. Главным музыкальным гостем вечеринки стала Земфира. На танцполе собрались все три именинницы и их знакомые. Земфира исполняла не только свои композиции, но и песни таких коллективов, как группа «Кино» и «Nautilus Pompilius».

В ходе праздника певица не выпускала из рук бокал с алкоголем и под конец вечера была навеселе. К тому же, артистке позволили курить в помещении во время концерта. В разгар торжества в зал внесли огромный праздничный торт, украшенный цветами и ягодами. Именинницы радостно задули свечи.

Гостями шумной вечеринки стали Рената Литвинова, Ульяна Сергеенко, Алла Вербер, Надежда Оболенцева, Александр Терехов, Янина Студилина и Александр Роднянский-младший, Стелла Аминова, Наталья Гольденберг, Светлана Кузнецова, Алена Ахмадуллина и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения