Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жалкая пародия»: Дина Саева и Даня Милохин воссоздали сцену из «Постучись в мою дверь» и рассмешили публику

Еще до премьеры российской версии сериала «Постучись в мою дверь», многие фанаты сомневались в том, что она окажется удачной. Теперь же у зрителей и вовсе куча претензий к игре актеров.

11 апреля 2024 16:001413 613
«Жалкая пародия»: Дина Саева и Даня Милохин воссоздали сцену из «Постучись в мою дверь» и рассмешили публику

Дина Саева и Даня Милохин

Когда вышла первая серия «Постучись в мою дверь в Москве», Сеть буквально взорвалась. Пользователи ехидничали, мол, лучше они пересмотрят оригинал, дабы не испортить впечатление от романтической истории. Многие уверяли, что турецкие актеры куда убедительнее в кадре, и называли российских артистов непрофессионалами.

«Игра актеров сухая и наигранная. Хватило одной серии с перемоткой. Мне не зашла»; «Вот зачем так портить сериал?»; «Не то пальто! Вы уж извините! Где эмоции? Актеры совершенно не подходят»; «Почему Сергей так плохо одет?»; «Не буду портить впечатление об оригинале и расстраиваться», — писали зрители. И это только малая часть гневных комментариев.

Конечно, были и те, кто оценил переосмысление героев полюбившегося проекта, а у исполнителей главных ролей — Никиты Волкова и Лианы Грибы — прибавилось подписчиков в соцсетях. К слову, вместо красотки из Прибалтики сыграть Сашу Гордееву могла Дина Саева, и миллионы ее фолловеров расстроились, узнав, что та отказалась от съемок.

Публика отмечала, что брюнетка действительно похожа на Ханде Эрчел, поэтому она смотрелась бы в кадре органично. Так, Дина подарила фанатам возможность увидеть себя в этой роли, а Даня Милохин сыграл Серкана Болата.

Блогеры воссоздали знаменитую сцену с наручниками и попросили отправить этот ролик турецким актерам, чтобы те оценили их старания. «Тот момент, когда сыграли лучше актеров в российской версии!»; «Голос Эды так подходит Дине! Я в шоке»; «Кажется, Дина справилась лучше, чем актриса»; «А когда Милохин успел стать таким красавчиком?»; «С ними намного интереснее смотреть»; «Даня намного лучше Сергея! У него есть эмоции»; «Это вам нужно было сниматься»; «Милохин просто молодец, а Дина так подходит на роль. Круто», — восхитились поклонники звезд Сети.

Вот только не все были так позитивно настроены к новоиспеченным актерам. «Зачем было отказываться от главной роли, а потом снимать ролики»; «Даня слишком маленький для роли Серкана»; «Кринж же?»; «Даня чуть недобрутален»; «Какой ужас…»; «У Серкана не было лака на ногтях»; «Теперь понятно, почему придумали фразу „жалкая пародия“. Награда ваша», — иронизируют они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения