Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Женщина, у вас упало»: Алана Мамаева ошарашила слетевшими с ягодиц имплантами

Недавно Алана Мамаева призналась, что у нее серьезные проблемы с ягодицами, вследствие чего ей пришлось обратиться к пластическим хирургам. После вмешательства брюнетка шокировала фотографиями до и после.

7 июня 2023 00:304445 614
«Женщина, у вас упало»: Алана Мамаева ошарашила слетевшими с ягодиц имплантами
Алана Мамаева

Около шести лет назад Алана поставила в ягодицы импланты, но через время они пришли в негодность. Модель опубликовала видео, на котором видно, что они сдвинулись с места. Так, они оказались значительно выше, чем должны были быть.

Увиденное поставило в неловкое положение пользователей Сети. «Женщина, у вас упало»; «Что я сейчас увидела?!»; «Это уже не смешно»; «Хватит на сегодня Интернета», — писали они.

Мамаева рассказала, чтобы решить эту проблему, ей понадобилось провести две операции — замену имплантов и подтяжку ягодиц. Комментаторы удивились, мол, что же послужило причиной страшного зрелища? Брюнетка объяснилась. «Потеря веса, и как следствие — растянутый карман», — добавила она.

«Женщина, у вас упало»: Алана Мамаева ошарашила слетевшими с ягодиц имплантами
На первом фото — результат свежих операций

Экс-супруга известного футболиста давно борется с худобой. Женщина признавалась, что устала от гнева публики по этому поводу. «Столько негатива из-за веса, который, к слову, я уже набрала! Почему каждый считает своим долгом указать мне на недостаточный вес? Думаете, я об этом не знаю? Знаю!» — восклицала она.

Алана уверяла, что у нее все под контролем. «Сейчас я уже набрала пару килограммов. Осталось еще столько же — и я буду в своем идеальном весе! Я всегда была худенькой, но в этот раз вес упал до 46 килограммов, сейчас уже 50. Поэтому не переживайте, со мной все в порядке, анализы идеальные, я здорова. Просто был временный сбой в организме, такое бывает!» — подчеркнула Мамаева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения