Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жизнь сделала так, что хороню тебя»: слова Толмацкого об умершем Децле вызвали истерику у Корчевникова

Продюсер Александр Толмацкий не может смириться с потерей сына, которого не стало в феврале 2019 года из-за проблем с сердцем. Безутешный отец считает, что в трагедии виновата избранница рэпера, бывшая модель Юлия Киселева.

16 декабря 2022 00:30811 501
«Жизнь сделала так, что хороню тебя»: слова Толмацкого об умершем Децле вызвали истерику у Корчевникова
Децл

В передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1» Александр Яковлевич признался, что у него были сложные отношения с наследником в большей степени из-за невестки.

«Все, что делала Юлия, стало причиной негативных взаимоотношений. Мы и сегодня не общаемся. Никакого желания поддерживать с ней связь нет. Это надо у нее спросить, почему так получилось. Я не знаю. Вот такой человек негативный. Пытался с ней поговорить, жена пыталась. И ничего. Юлия знает, что виновата в смерти Децла. Я в этом уверен», — откровенничал 62-летний продюсер с ведущим программы Борисом Корчевниковым.

Корчевников в свою очередь не смог сдержать эмоций и разрыдался, читая слова Александра Толмацкого, посвященные умершему сыну. К слову, трогательное послание отца было опубликовано в соцсети спустя три дня после смерти Децла.

«Так мы с тобой и не поговорили. Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны… Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу… Или подал бы мне какой-то знак… Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес. Жизнь сделала так, что хороню тебя я… Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай, — моя любовь к тебе безгранична. Дети — это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня… Сердце разрывается от любви и боли… Вот такой хреновый февраль», — откровенничал Александр Яковлевич.

Напомним, Децла неожиданно не стало во время гастролей в Иркустке. Официальной причиной смерти 35-летнего рэпера стала остановка сердца.

«У меня в голове есть мысль, что это было не случайно. Но все указывает на то, что это действительно сердце… Другой вопрос — что стало причиной? Он не употреблял наркотики, не пил. Говорят, во время гастролей выпил кофе, и ему стало плохо. Очень долго ехала скорая, и сына не смогли спасти.

Очень сложно все это понимать, потому что мы с сыном не были рядом друг с другом, у нас были сложные отношения. В какой-то момент он ограничил наше общение», — откровенничал отец музыканта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения