Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Змей Горыныч, Матрешка и Акула: юбилейный сезон шоу «Маска» раскрывает героев

Уже известно, что 11 февраля в эфире канала НТВ выйдет премьерный выпуск пятого сезона шоу «Маска». Кого же ожидать на сцене в юбилейных выпусках?

25 января 2024 19:001414 921
Змей Горыныч, Матрешка и Акула: юбилейный сезон шоу «Маска» раскрывает героев

Пятый сезон шоу «Маска» стартует 11 февраля

«СтарХит» раскрывает первые подробности юбилейного сезона шоу «Маска». По традиции в нем будут участвовать знаменитости из самых разных сфер: артисты, блогеры, юмористы, спортсмены. Членам жюри, как и зрителям, придется угадывать, кто же скрывается под маской.

В пятом сезоне за главный приз поборются Акула, Арлекин, Бабочка, Водяной, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Кукуруза, Матрешка, Мотылек, Перец и Щенок.

Естественно, поклонники уже начали гадать, кто же скрывается в красочных костюмах, вот только дело это неблагодарное. Как и в предыдущих сезонах, имена, фамилии, возраст, сфера деятельности и другие факты, которые могут хоть как-то намекнуть на личность участника, хранятся в строжайшем секрете.

Более того, на площадку участники приезжают на специальных тонированных машинах, заходят через отдельный вход, носят знаменитые худи #безкомментариев и зеркальные маски, чтобы не встречаться с другими конкурсантами. А провожают их от гримерки до сцены серьезного вида охранники.

Известно, что в юбилейном сезоне будет много подсказок, чтобы жюри и зрители смогли отгадать персоналии участников, скрывающихся под маской. Уже сейчас есть первые вводные — все участники очень популярны, в их общей музыкальной копилке около 60 позиций. Правда, не совсем понятно, речь идет о треках или альбомах — об этом мы узнаем только на шоу.

Все участники снялись более чем в 130 ролях в кино и сериалах, а также озвучили 10 мультипликационных героев.

Разгадать самую охраняемую тайну российского телевидения и найти ответ на главный вопрос последних лет — «Кто скрывается под маской?» — предстоит звездным членам жюри уже 11 февраля.

Змей Горыныч, Матрешка и Акула: юбилейный сезон шоу «Маска» раскрывает героев

Самые разные звезды приходят на шоу «Маска». Например, в костюме Шаурмы была Евгения Медведева

По традиции, финал сезона пройдет в «Крокус Сити Холле», где соберутся все участники нынешнего сезона, а также выступят победители прошлых сезонов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения