Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «След» Тесля-Герасимов — Смольянинову*: «Что ж ты, погань, дом не ценишь, на страну блеешь?»

Несколько месяцев назад звезда сериала «След» Георгий Тесля-Герасимов вступил в ряды бойцов народной милиции ДНР. Артист в курсе негативных высказываний коллеги Артура Смольянинова о России и считает, что предателя стоит проучить.

31 января 2023 15:005354 291

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Звезда сериала «След» Тесля-Герасимов — Смольянинову*: «Что ж ты, погань, дом не ценишь, на страну блеешь?»
Георгий Тесля-Герасимов

Находясь в зоне СВО уже не первый месяц, Георгий восхищается храбростью наших бойцов, а в отношении антипатриотов высказывается очень эмоционально. Так, его задели нелестные слова Артура в адрес Родины.

«Хочу обратиться к нашему бывшему артисту Артуру Смольянинову. Гнать сквозь строй таких натур, в том числе как ты, Артур. Извиняюсь, что на ты, но попутал ты фронты. Что ж ты, погань, дом не ценишь, на страну такое блеешь? В интервью ты был мудер. Взгляд твой близорук, не сойдет такое с рук», — в стихах обратился 45-летний артист к звезде «9 роты».

А недавно к Артуру Смольянинову обращался артист «9 роты» Сослан Фидаров, сыгравший в картине Пиночета. Если раньше актер был снисходителен к коллеге-предателю, то теперь не намерен церемониться с ним.

«Какие Артуры, какие Галкины**, какие Панины, вы что?! Мне даже стыдно о них сейчас здесь говорить. Это позор России! Слава Богу, что они уехали и хоть бы никогда не вернулись. Вот честно. Не приезжайте, пожалуйста, сюда. Это больше не ваша страна — это наша страна. Артур, я тебя сильно буду бить. Я не говорил про это. Я тебя, когда поймаю, побью. Даю слово», — заявил Фидаров, также находящийся сегодня на передовой.

Звезда сериала «След» Тесля-Герасимов — Смольянинову*: «Что ж ты, погань, дом не ценишь, на страну блеешь?»
К удивлению широкой публики, Артур встал на сторону Украины

Напомним, Смольянинов покинул Россию и перебрался в Прибалтику. Здесь артист раздавал интервью, в которых нелестно отзывался о Родине и даже… изъявлял желание служить в рядах украинской армии.

За слова актера теперь отдуваются его близкие, оставшиеся в РФ.

«Десять тысяч раз с ним говорила. Он сказал, что он вынес урок для себя. Он тоже не совсем доволен тем, каким получилось интервью. Его надо редактировать, надо отслеживать каждую фразу. А здесь человек провоцирует и потом как есть выпускает», — говорила мать Артура Мария Владимировна в беседе с «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения