Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиана Устиненко: «У меня вряд ли получится забеременеть»

После ухода из популярного реалити-шоу Алиана стала реже делиться подробностями личной жизни. Поэтому неудивительно, что вокруг нее стали возникать разные слухи. Недавно, к примеру, многие посчитали, что Устиненко ждет малыша.

11 октября 2019 12:0002 292
Алиана Устиненко
Алиана Устиненко

В беседе со «СтарХитом» звезда призналась, что не прочь снова стать мамой, но пока рядом с ней нет надежного мужчины.

«Да, читала статьи в Интернете о своей якобы беременности, но это, к сожалению, или, к счастью, слухи. Даже если бы у меня было огромное желание забеременеть, вряд ли это получится, ведь я сейчас свободна. Как разошлась с бывшим мужем — а это было почти четыре года назад, — до сих пор одна. Ухажеры есть, но не хочу связывать отношения ни с одним из них, так как не вижу с ними будущего. Не хочу заводить отношения ради отношений, ведь я девушка взрослая, у меня ребенок. В нашу семью, состоящую из меня и Роберта, впускать чужого не буду. Если влюблюсь — тогда да. Не хочу, как в прошлый раз — в омут с головой, хотя ни о чем не жалею», — поделилась 25-летняя Алиана.

Алиана с сыном Робертом
Алиана с сыном Робертом

Впрочем, одиночество не тяготит звезду «ДОМа-2». Она верит, что обязательно встретит свою любовь. А пока с головой ушла в работу и воспитание единственного наследника.

«В следующем году Роберт идет в школу, готовлю его к учебному процессу. Еще активно записываю песни и клипы. Предпоследний клип сняли в моем родном Волгограде. А вот свежее видео создавали в Сочи: съемки проходили в местности, расположенной на высоте 2000 метров над уровнем моря. Клип будет нестандартным, абстрактным, но очень крутым. В таком формате меня еще никто не видел. К слову, все песни пишу сама, идеи видео тоже лично прорабатываю — мне безумно нравится весь этот творческий процесс. Что касается повторного возвращения на проект, то говорю однозначное «нет», — продолжила брюнетка.

Алиана и Александр познакомились благодаря реалити-шоу
Алиана и Александр познакомились благодаря реалити-шоу

Напомним, Алиана была замужем за Александром Гобозовым. Правда, эти отношения не сложились: супруги часто ссорились, не раз эти склоки становились достоянием широкой публики. Поэтому пара решила расстаться. Несмотря ни на что, ребятам удалось сохранить теплые отношения.

«Познакомились мы на известном всем телепроекте, когда мне было 19 лет, — делилась Устиненко с подписчиками недавно. — Да у нас была очень сильная любовь. Кто смотрел телепроект, тот помнит. Были с Сашей четыре года, сыграли три свадьбы, у нас замечательный сыночек, но наши пути разошлись, и сейчас мы с ним очень хорошие друзья, родители и коллеги по бизнесу. Всегда придем друг к другу на помощь. Не все пары, конечно, остаются в хороших отношениях после развода, но мы, слава Богу нашли общий язык. У Саши теперь своя личная жизнь, у меня своя. Считаю это самым правильным исходом».

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения