Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Копенкина откровенно рассказала о ссорах с возлюбленным

Бывшая жена Прохора Шаляпина поделилась со «СтарХитом» подробностями личной жизни. Лариса Копенкина уже больше года счастлива в отношениях. Избранник балует бизнесвумен постоянными букетами и сюрпризами.

26 марта 2017 11:000
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) известной бизнес-леди Ларисы Копенкиной постоянно появляются фотографии с шикарными подарками: огромными букетами цветов, воздушными шариками, тортами, оригинальными открытками. Правда, кто щедро ухаживает за женщиной, она с поклонниками не делится. «СтарХит» выяснил, кто балует Ларису и делает ее счастливой каждый день.

«Это я выставляю только те букеты, которые мне приходят в офис. А те, что дома, даже не показываю. Я таким образом не хвастаюсь. Мне просто хочется показать женщинам и девушкам, что вне зависимости от возраста, фигуры и положения, они могут быть счастливыми, желанными и любимыми! Я каждый день вижу таких красивых и успешных женщин, а они все несчастны – не могут найти свою любовь. А ее не надо искать! Она просто придет и все. Любить надо себя! Мужчина обязательно притянется, но только на наполненную женщину. Пустой сосуд ему не нужен» - поведала Копенкина.
Лариса Копенкина откровенно рассказала о ссорах с возлюбленным

Также бизнесвумен призналась, что любимый действительно умеет ее удивлять – каждый раз мужчина старается придумывать новые способы порадовать Ларису. В прошлом году в интервью «СтарХиту» женщина впервые откровенно рассказала о романе с Ильей и личных трагедиях.

Лариса Копенкина: «У меня появился второй ребенок!»

Но оказалось, что, как и все влюбленные, пара периодически выясняет отношения. Обычно конфликты происходят на бытовой почве, не представляя собой ничего серьезного. По словам бизнес-леди, иногда ей трудно держать себя в руках.

«Я очень эмоциональная. Если люблю, то люблю! Если ненавижу, то тоже сильно. Поэтому, когда я ругаюсь, это взрыв на атомной станции! Я кайфую от жизни – стараюсь все делать со страстью, с эмоциями, проживать каждое мгновение. Главное, понимать, что не стоит расставаться из-за каких-то мелких ссор. У нас тоже бывают разногласия. Но любовь – это дар Богов. Не знаю, как она приходит, но ее надо беречь. Не думать, что там скажут соседи, что произойдет через пять лет – мы этого не знаем и не надо придумывать», - высказалась Копенкина.
Лариса Копенкина откровенно рассказала о ссорах с возлюбленным

В отношениях Ларисы и Ильи примирения тоже происходят ярко. Женщине неважно, кто сделает первый шаг – она или возлюбленный. Главное, по ее мнению, чтобы слова и чувства были искренними. Благодаря большому жизненному опыту и мудрости она понимает, что не стоит обижаться долго.

«Никогда нельзя бить по руке. Вот человек хочет пойти к тебе навстречу – тянет руку. Нужно обязательно ее взять. Это уже потом надо высказывать претензии, делиться болью. Спустя время уже можно сказать: «Знаешь, мне было так больно от того, что ты сделал. Мне было так неприятно, когда ты сказал вот это». А до этого нужно помириться, принять и понять человека. Это, конечно, сложно. Я тоже иногда на эмоциях кричу: «Все, мы расстаемся!» А потом отхожу, и понимаю, что зря. Я не ангел, не подарок, сложный человек. Но, если тебя принимают, надо это ценить».

Лариса Копенкина откровенно рассказала о ссорах с возлюбленным

Наверное, именно благодаря взаимным компромиссам влюбленным удается сохранить гармонию в отношениях. В ближайших планах знаменитости отправиться вместе с избранником в путешествия – пара выбрала отдых в Арабских Эмиратах. «Проведу там две недели. Илья чуть поменьше. Совместим приятное с полезным: и на пляже полежим, и на экскурсии съездим, и рабочие встречи проведем», - поделилась со «СтарХитом» владелица агентства недвижимости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения