Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алла Пугачева выложила селфи без макияжа

Поклонники активно обсуждают внешний вид артистки. Алла Пугачева опубликовала фотографию, на которой запечатлена сразу после банных процедур. Звезда ничуть не стесняется своего внешнего вида и относится к подобным снимкам с юмором.

17 марта 2018 12:500116 798
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Persona Stars

Алла Пугачева все чаще удивляет фанатов яркими выходами в свет. За последние несколько лет Примадонна полностью сменила стиль, стала выбирать дерзкие и молодежные наряды. По мнению поклонников, она выглядит намного моложе своего возраста. Более того, сама певица не стесняется фотографироваться без макияжа. Так, в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) только что появился снимок, на котором кумир миллионов запечатлена сразу после банных процедур.

«С легким паром! Завтра с чистой совестью пойду на выборы», - подписала кадр Пугачева.
Алла Пугачева выложила селфи без макияжа

Поклонники пришли в восторг от дерзкой фотографии. По их мнению, Алла Борисовна обладает шикарной самоиронией, раз не стесняется являть себя публике без укладки или косметики. Практически сразу после публикации снимка на Примадонну обрушился шквал комплиментов.

«Вы классная, здоровья вам», «Вот умница, не боится фотки показывать без макияжа и с мокрой головой», «Красивая женщина с внутренней гармонией. Вам любой образ к лицу», - делились мнениями подписчики артистки.
Алла Пугачева выложила селфи без макияжа

Звезда уже не в первый раз выкладывает селфи, на которых появляется без грамма косметики. Именно такие фотографии больше всего любят ее фанаты, поскольку на них Пугачева выглядит невероятно искренней и счастливой.

Несмотря на то, что каждый ее образ вызывает бурный интерес у публики, Примадонна не спешит делиться секретами своей привлекательности. Ранее она рассказывала, что сидит на довольно строгой диете, которая и помогла звезде прийти в такую отличную форму. Многие поклонники также считают, что влияние на безупречный внешний вид Пугачевой оказывает ее супруг Максим Галкин. После свадьбы и рождения близнецов артистка буквально расцвела.

Глубокие чувства Пугачевой и Галкина не вызывают никаких сомнений у фанатов звездной семьи. Юморист неоднократно выкладывал посты, которые посвящал своей избраннице. Также часто на страницах обоих супругов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появляются видео и фотографии с участием их детей. По мнению подписчиков, дочь артистов наиболее похожа на Аллу Борисовну, а вот сын Гарри все-таки внешне смахивает на отца.

Дети звезд уже проявляют творческие способности. Лиза с удовольствием танцует и поет, а Гарри любит рассказывать стихи на камеру. Галкин и Пугачева признавались, что малыши полностью изменили их отношение к жизни. Теперь оба родителя стремятся проводить все свободное время дома в кругу семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения