Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Волочкова закрутила роман на работе

Известная балерина на днях дебютировала на сцене театра. Она сыграла главную роль в пьесе «Мужчина приходит к женщине». Поклонники звезды считают, что у нее теперь завязались романтические отношения с актером Саидом Баговым, который по сценарию пьесы был возлюбленным балерины.

6 апреля 2016 01:00011 896
Анастасия Волочкова и Саид Багов
Анастасия Волочкова и Саид Багов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях состоялась премьера спектакля «Пришел мужчина к женщине» с Анастасией Волочковой. Балерина поразила зрителей откровенными нарядами своей героини и страстными объятиями с партнером по сцене, Саидом Баговым. Особо внимательные фанаты звезды заметили, что коллеги по постановке почти не расстаются и в повседневной жизни. В своем микроблоге шикарная блондинка очень тепло отзывается об актере.

«Вот теперь настоящий «Пришел мужчина к женщине»! Саид, я искренне люблю тебя и благодарю! Ты грандиозный!» - подписала Волочкова одну из фотографий. Поклонники сразу начали подозревать, что у балерины завязались романтические отношения с коллегой по сцене.

Багов и Волочкова вместе ходят в рестораны и на прогулки, а микроблог звезды постоянно пополняется новыми фотографиями с актером. Артистка заявляла, что Саид всегда готов поддержать ее и прийти на помощь в трудную минуту.

«Узнав, что я плачу на своей балетной репетиции, мой партнер по этому спектаклю примчался в театр, чтобы меня поддержать. Не поверите! Грусть улетела, я вновь надела пуанты от радости и поддержка получилась не только моральной, но и физической!» – рассказывала Волочкова своим поклонникам.

Анастасия Волочкова и Саид Багов
Анастасия Волочкова и призналась в любви Саиду Багов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многочасовые репетиции перед премьерой спектакля сплотили Анастасию и Саида. Балерина открыто призналась в своих чувствах. «Да, мы любим друг друга, не буду скрывать. Мы живем один раз: нужно быть самим собой. Да, у меня возникли чувства к Саиду, а что в этом такого? Я вообще считаю, что на сцене партнеры должны испытывать чувства друг к другу, только тогда они будут еще лучше играть, а зрители – еще больше им верить. У меня со многими партнерами по сцене были красивые романтические отношения. И сейчас театр подарил мне новую встречу, чему я очень рада», – поделилась звезда.

Однако представители Волочковой рассказали, что не стоит беспокоиться: сердце Анастасии все еще свободно, любовь с Баговым у новоиспеченной актрисы только на театральных подмостках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения