Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бритни Спирс рассказала об особенном возлюбленном

Бритни Спирс подтвердила, что она встречается с Чарли Эберсолом, экс-возлюбленным Марии Шараповой.

7 ноября 2014 17:300
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Пару дней назад зарубежные СМИ раструбили радостную новость: Бритни Спирс встречается с Чарли Эберсолом, экс-возлюбленным Марии Шараповой. Однако певица никак не комментировала эту ситуацию. Долго сохранять интригу звезда не стала: в интервью порталу Extra она подтвердила, что ее сердце занято.

«Да, сейчас рядом со мной есть особенный человек. Мы с ним вместе совсем недавно», - рассказала она корреспонденту издания, сияя от счастья.

Личная жизнь поп-принцессы потерпела крах минувшим летом. В конце августа она рассталась с бойфрендом Дэвидом Лукадо, с которым встречалась полтора года. Причиной разрыва стала измена: папарацци сняли видео, на котором возлюбленный Бритни танцует и целуется с другой женщиной.

Что касается телевизионного продюсера и сценариста Чарли Эберсола, то он завидный жених: его отец – телемагнат Дик Эберсол.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения