Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ирины Салтыковой: «Маме сделали предложение руки и сердца»

Дочь Ирины Салтыковой проговорилась о том, что вскоре ее мать может выйти замуж. Сама артистка подтвердила, что у нее много поклонников, но эти отношения нельзя назвать серьезными. Сейчас певица уделяет все время развитию карьеры.

21 февраля 2019 14:50032 022
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Источник:
Legion-media

Ирина Салтыкова всегда неохотно комментировала личную жизнь. После скандального развода с Виктором Салтыковым у звезды было несколько громких романов, но в тот период она сосредоточилась на музыкальной карьере и воспитании дочери. Теперь, когда наследница Алиса вернулась из Лондона в Москву, артистка решила заняться продвижением ее творчества.

В одном из недавних интервью дочь Салтыковой заявила, что мама вскоре может расстаться со статусом завидной невесты. «Недавно ей сделали предложение руки и сердца», — заявила воодушевленная Алиса.

Однако сама Ирина поспешила отметить, что сейчас у нее нет постоянного возлюбленного. По словам артистки, за ней ухаживают многие мужчины, но сердце певицы при этом не занято.

«Нет у меня никакого жениха! Бывают, конечно, но они уходят и приходят», — подчеркнула Салтыкова.
Певица пользовалась популярностью у противоположного пола
Певица пользовалась популярностью у противоположного пола
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие поклонники уже давно подозревают, что Ирина обрела счастье в личной жизни, но предпочитает не комментировать отношения. Вместо этого в социальных сетях звезда публикует фотографии с концертов, а также подробно рассказывает о достижениях дочери. После возвращения в Москву Алиса также начала записывать песни и выступать в разнообразных клубах. «У меня сейчас открыта дорога для новых возможностей. Мне это интересно, поэтому ближайшие годы проведу в России. Активно занимаюсь работой. Времени нет совершенно: сплю по четыре часа в сутки», — рассказала девушка.

На личную жизнь, как и на отдых, у Алисы совершенно нет времени. Дочь Ирины Салтыковой подтверждает, что пока она одинока, но отсутствие возлюбленного начинающую певицу ничуть не беспокоит.

«Молодого человека у меня нет! Нашу генетику, артистическую, нельзя смешивать», — подчеркнула Алиса.
Ирина во всем поддерживает дочь
Ирина во всем поддерживает дочь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А вот Ирина Салтыкова уверена, что дочери следует подыскать возлюбленного, который будет далек от мира шоу-бизнеса. Сейчас Алиса вместе с мамой часто посещает светские мероприятия, а также занимается записью новых песен. Однако отец не поддерживает творческих начинаний наследницы. «Контакта у нас нет, но мне не хотелось бы говорить на эту тему», — заявила девушка.

Поклонники звездной семьи не сомневаются, что Алисе удастся покорить музыкальный Олимп. Сама же артистка в интервью для портала «Собеседник.ru» призналась, что она получает удовольствие от выступлений, и поэтому вкладывает душу в каждую новую композицию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения