Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кристины Орбакайте превратилась в миленькую кошечку

Певица Кристина Орбакайте вместе с дочерью Клавой побывали на новогоднем шоу «Ледниковый период». Девочка сделала себе забавный аквагрим.

29 декабря 2014 12:300590
Кристина Орбакайте с дочерью Клавой на премьере шоу «Ледниковый период»
Кристина Орбакайте с дочерью Клавой на премьере шоу «Ледниковый период»
Источник:
Пресс-служба

Кристина Орбакайте вышла в свет со своей подросшей дочерью Клавой. Певица нечасто балует поклонников информацией о том, как развивается и чем интересуется девочка, так что совместное появление звезды и ее очаровательной наследницы определенно произвело фурор. Кристина и Клава сходили на премьеру новогоднего шоу «Ледниковый период», где не только с удовольствием посмотрели представление, но и предались обычным в таких случаях малышовым забавам. Так, Клава не смогла устоять против соблазна и попросила сделать ей аквагрим. На некоторое время дочь Орбакайте превратилась в милую кошечку.

Напомним, что недавно дочь Кристины Орбакайте снялась вместе с мамой в клипе. Девочка отлично понимает, что ее мама выступает на сцене, и без капризов отпускает ее на гастроли. «Когда Клава видит, как я собираюсь на гастроли, спрашивает: «Мама, ты куда? Ля-ля?», - рассказывала певица о том, как общается с дочерью, в интервью «СтарХиту». По словам артистки, уезжать из дома она старается не дольше, чем на неделю, а иногда берет малышку с собой. Так, в недавнем туре по Германии Клава путешествовала по европейским городам вместе с мамой – еще и достопримечательности заодно посмотреть успела.

Кристина Орбакайте с дочерью
Кристина Орбакайте с дочерью
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения