Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочери Тотьмяниной и Ягудина подружились

Шестилетняя Лиза и четырехмесячная Мишель стали больше времени проводить вместе. Старшей сестре, как заметил знаменитый отец, начало нравиться играть с малышкой, пока родители заняты.

29 февраля 2016 01:0007 869
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

3 октября прошлого года у Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина родилась вторая дочь. Фигуристы назвали малышку Мишель. Теперь знаменитые родители радуют своих поклонников семейными фоторафиями, на которых красуются обе девочки. Они с гордостью рассказывают, что старшая Лиза проводит много времени с сестренкой. Судя по снимкам в микроблоге, девочке, действительно, нравится нянчиться с младшенькой.

«Мне кажется, что я начала со своей сестрой находить общие темы для обсуждения! Например, вечерние новости», - написал в шутливой форме Алексей от имени Лизы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фото с любимыми дочерьми. На снимке девочки лежат вместе на детском коврике и смотрят в одном направлении. Судя по комментарию фигуриста, сестер заинтерсовал выпуск новостей по телевизору.

Татьяна и Алексей - одни из тех звездных супругов, которые не скрывают от поклонников подробности своей семейной жизни. Оба фигуриста в соцсетях часто выкладывают фотографиии детей, делясь впечатлениями и радостью.

Дочери Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной
Дочери Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что Тотьмянина и во время беременности часто демонстрировала свой округлившийся живот и охотно общалась с фолловерами и журналистами о своем состоянии. Ягудин, в свою очередь, регулярно балует подписчиков фоотографиями с женой и дочерьми - будь то совместные прогулки, посещения интересных мест и даже полеты на самолете. К слову, в отличие от многих родителей, фигуристы часто берут дочек с собой в поездки по всему миру.

Напомним, что Ягудин и Тотьмянина в начале года оформили отношения. Еще недавно пара признавалась журналистам, что они не хотят торопиться в загс, хотя и воспитывают общих детей. Но, судя по всему, влюбленные поменяли свои взгляды и решили расписаться. Пара также сообщила, что не собирается останавливаться на двух детях и мечтает о большой семье. Так что теперь поклонники спортсменов с нетерпением ждут, когда у влюбленных родится третий малыш - мальчик.

«Братика не хватает, защитника», - пишут фолловеры в комментариях к постам Татьяны и Алексея.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения