Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Драка Евгения Цыганова получила неожиданный резонанс

Видео недельной давности стало самым обсуждаемым в Сети. На кадрах Евгений Цыганов ввязался в потасовку с корреспондентом. За этим наблюдала Юлия Снигирь, которую актер только забрал из роддома.

22 марта 2016 15:51068 422
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Источник:
PhotoXPress.ru

На прошлой неделе стало известно о том, что актриса Юлия Снигирь родила первенца. Как утверждают в прессе, отцом ребенка стал 37-летний Евгений Цыганов. Артистка на протяжении долгого времени скрывала как свою беременность, так и то, кто же на самом деле является отцом ее сына.

Юлия Снигирь родила первенца

Однако журналистам удалось заснять, как Юлия и Евгений после выписки ее из роддома стали участниками неприятного инцидента. На входе в подъезд дома между артистом и корреспондентом одного из изданий завязалась драка. Видео, где Цыганов в присутствии Юлии и новорожденного ребенка пытается силой вытащить из машины человека, вызвало шквал пересудов в Сети. Многие с жаром обсуждают поведение знаменитостей, а некоторые считают, что они лишь защищали право на неприкосновенность частной жизни. Надо сказать, что потасовка происходила на глазах у Юлии Снигирь, которая держала на руках новорожденного.

Более того, инцидент произошел после выписки Снигирь из роддома. Цыганов стал драться с мужчиной, вытаскивать его из машины. Не обращая внимания на уговоры своей спутницы, актер продолжал проявлять агрессию.

Юлия Снигирь стала мамой в первый раз
Юлия Снигирь стала мамой в первый раз
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Юлия Снигирь стала мамой в первый раз девятого марта. Для актрисы это первый ребенок, а для ее возлюбленного Цыганова – восьмой. Напомним, что Евгений ушел от своей предыдущей гражданской супруги Ирины Леоновой, несмотря на то, что на момент расставания она ожидала появления на свет седьмого ребенка. Тогда «СтарХит» первым сообщил о том, что пара распалась.

В близком окружении актрисы говорили, что роды у Юлии были непростыми. По их словам, малыш появился немного раньше, чем должен был. Вес мальчика составил около трех килограммов. Счастливые родители решили назвать мальчика Федором. А из роддома молодую маму с ребенком встречал счастливый отец Евгений Цыганов.

Некоторое время Снигирь скрывала то, какое имя выбрала ребенку даже от близких друзей. В окружении Юлии признавали, что сейчас она и Евгений – счастливая пара. «Он сейчас живет с Юлей, заботится и о ней, и о сыночке, которому дал свою фамилию. Цыганов влюблен и счастлив. Юля сказала, что у них все хорошо. Они живут гражданским браком, просто этого не афишируют из-за непростой ситуации Цыганова. Из суеверия Юля пока не назвала нам имени своего сына, скажет после крестин. Выбрала имя по святкам, старорусское. И пока никому не показывает ребенка, даже бабушкам и дедушкам. Мама Цыганова еще не видела внука. Сейчас Юля отказывается от предложений съемок, оно и понятно: бессонные ночи, заботы - ребенок активный, беспокойный. С новорожденным ей помогает няня», - рассказывали близкие актрисы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения