Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Илья Глинников перенес операцию

Главный герой нового сезона проекта «Холостяк» лег под нож хирурга. Илья Глинников повредил колено еще на съемках шоу. Однако ответственность не позволила ему прервать работу ради восстановления здоровья.

23 марта 2017 23:1407 923
Илья Глинников
Илья Глинников
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно главный герой пятого сезона проекта «Холостяк» признался, что получил серьезную травму. Он рассказал, что у него порваны связки в коленном суставе, поэтому ему необходимо лечь под нож хирурга. Тем не менее ради съемок актер откладывал операцию. Он не хотел подвести всех создателей реалити-шоу, и разочаровать зрителей, которые с интересом наблюдают за ходом программы. Илья Глинников получил серьезную травму из-за девушки

Однако сегодня Илья опубликовал в микроблоге снимок, где он запечатлен в инвалидном кресле. Левое колено артиста зафиксировано специальной шиной. Судя по всему, Глинников отважился на операцию, чтобы восстановить здоровье.

«Обзавелся новыми колесами. Уеду в отпуск», - именно так подписал Глинников фотографию.
Илья все же решился на операцию
Илья все же решился на операцию
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако поклонники не смогли выразить сочувствие их любимому актеру, так как холостяк предпочел закрыть публикацию от комментариев. Вероятно, нашлось бы немало людей, которые смогли бы поддержать приятными словами Глинникова в период реабилитации. Судя по всему, операция прошла успешно, и скоро артист полностью восстановится.

Многие отмечали мужество Ильи, который превозмогал боль, чтобы продолжать съемки в проекте. Некоторые даже предположили, что, вероятно, отвагу актеру придавала любовь, которую он испытал за время шоу. Глинников признавался, что столь возвышенное чувство питает его невероятной энергией.

Илья Глинников перенес операцию

В прошлой серии шоу «Холостяк» одна из девушек, которая приехала бороться за сердце 32-летнего красавца, тоже повредила ногу. Журналистка Леся Рябцева во время вечеринки получила травму. Илья повел себя как настоящий мужчина – сразу поспешил оказать пострадавшей первую помощь. А затем, оставив всех остальных участниц, лично сопровождал Рябцеву в клинику. Многие по достоинству оценили поступок Ильи, а сама Леся осталась под приятным впечатлением от внимания холостяка и использовала эту возможность, чтобы получше узнать мужчину.

Илья поспешил помочь Лесе
Илья поспешил помочь Лесе
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения