Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк стала эффектной блондинкой

Топ-модель поразила смелым преображением. Яркая брюнетка Ирина Шейк кардинально сменила имидж, превратившись в светловолосую красотку. Новый образ модели пришелся по вкусу далеко не всем ее поклонникам.

19 марта 2016 17:0009 982
«Кто сказал, что я не могу быть блондинкой?» - спросила Ирина Шейк под этим фото
«Кто сказал, что я не могу быть блондинкой?» - спросила Ирина Шейк под этим фото
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Весной многие девушки жаждут смелых преображений. Не чужда этих женских слабостей и звезда мировых подиумов Ирина Шейк. Одна из самых успешных и знаменитых российских моделей буквально фраппировала поклонников кардинальной сменой имиджа. Знаменитость перекрасила свои темные волосы в светлый цвет, распрощавшись с имиджем эффектной брюнетки и превратившись в легкомысленную диву со струящимися по плечам локонами карамельного оттенка. «Кто сказал, что я не могу быть блондинкой?» - спросила Ирина Шейк под фото, на котором она запечатлена светловолосой красоткой.

Надо сказать, что мнения подписчиков топ-модели разделились. Но равнодушных к новому образу Ирины Шейк точно нет. Под ее снимком в образе блондинки оставляют комментарии жители разных стран мира, за небольшой промежуток времени высказаться успели порядка восьмиста человек. Кто-то пишет, что признанной красавице Ирине Шейк к лицу любой образ, кто-то восторгается и делает модели комплименты. Но есть и такие, кому новый имидж звезды категорически не по душе. «Только не блонд!» - пишут люди, не готовые принимать Ирину Шейк блондинкой.

Большинству поклонников Ирина Шейк все же нравится в образе брюнетки
Большинству поклонников Ирина Шейк все же нравится в образе брюнетки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама же дива на комментарии никак не реагирует и не сообщает, ради собственной прихоти или по воле работодателей она решила перекрасить свои шикарные волосы. Не исключено, что новый образ – это просто часть работы Ирины Шейк. И в скором времени модель вернется к тому имиджу, благодаря которому ее узнали и полюбили миллионы поклонников во всем мире.

Стоит отметить, что далеко не все звезды решаются на столь смелые шаги по смене имиджа. Многие знаменитости на протяжении всей жизни не меняют свой стиль, а также цвет и длину волос, чтобы быть легко узнаваемыми на публике. Внешность становится своеобразной визитной карточкой известной личности, и только самые отчаянные и любящие эксперименты звезды, готовы удивлять общественность смелыми преображениями. Так, например, легко перекрашивается из блондинки в брюнетку и наоборот певица Таня Терешина, меняла светлые волосы на темные, а затем возвращалась к светлому оттенку актриса Мария Кожевникова. Не так давно изменила цвет волос певица Юлия Волкова, пополнив ряды эффектных блондинок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения