Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон может появиться на обложке сентябрьского Vogue

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур мечтает увидеть Кейт Миддлтон на обложке сентябрьского номера. Пока герцогиня отказывала гуру моды, однако сейчас она использует все свои связи, чтобы уговорить супругу принца Уильяма на фотосессию.

25 февраля 2015 10:3002 702

Еще не наступила весна, а главный редактор американского Vogue Анна Винтур уже планирует первый осенний номер. Мысли гуру моды занимает Кейт Миддлтон – именно ее она хочет видеть на обложке сентябрьского номера. Чтобы убедить жену принца Уильяма принять предложение, Винтур использует все свои связи, сообщает RadarOnline.

Анна Винтур пытается заполучить Кейт Миддлтон на обложку журнала вот уже два года. Однако всегда получала отказ. Теперь же она организовала настоящую кампанию, чтобы добиться желаемого, ведь она не привыкла слышать «нет». Винтур надеется в ближайшие несколько месяцев встретиться с герцогиней в Лондоне за чашечкой чая и уговорить ее на съемку. Главным козырем главреда Vogue станет то, что материал будет полностью посвящен благотворительной деятельности Кейт.

«Анна британка, она чувствует родство с Кейт. Она пообещает герцогине, что та сможет полностью контролировать фотосессию: выбрать фотографа, журналиста, место для съемок», - говорит инсайдер.

Если Кейт Миддлтон согласится принять участие в фотосъемке, то это станет настоящим переворотом, поскольку жена принца Уильяма еще ни разу не снималась для американского глянца.

Кроме того, есть и другая причина, по которой Анна Винтур так старается. «Фотография Кейт на обложке заставит замолчать всех критиков, которые активизировались после того, как там появились Ким Кардашьян и Канье Уэст. Анна знала, что появление звезды реалити-шоу на обложке оттолкнет некоторых читателей журнала», - считает инсайдер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения